Алкаш и соз в одном лице

Интересует же,правда?
Опыт ,его варианты у других,в своё время ,и помогли мне сформировать свой.
И так,по моим наблюдениям и опыту,--у многих.
Так что....просто спрашивай и далее!)
Ну а почему бы и нет.
 
А трезвость моего мужа не имеет значения для моего выздоровления. Это я так и понимаю: "мести свою сторону улицы". Не муж, придумаешь другую причину, дети не оправдали надежд, работа, погода...
Агекдот в тему.
В нашей группе часто вспоминаемый с улыбкой,особенно когда очередной новичок на собрании начинал рассказывать о "козле"-муже или "козе"-жене)))
Болото.
Сильный ветер, гроза, дождь с градом.
Бегемот и у него на носу лягушка:
--Блииииииин!Погода-- отвратительная,ветер-- сильный,вода--холодная,настроение --отвратительное!Да еще и этот бегемот к заднице прилип!
Тебе тоже уже это писали. Проблема не в том, чтоб бросить пить, а в том, чтоб не начать.
Уточню чуток....
Чтобы бросив--не начать
 
А то...типа не волнует ...
Горазды мы алки врать.
Самое главное--себе.
Вот в чём вопрос.
Врать или врать?)))
Важнее даже чем пить или не пить)))
 
Агекдот в тему.
В нашей группе часто вспоминаемый с улыбкой,особенно когда очередной новичок на собрании начинал рассказывать о "козле"-муже или "козе"-жене)))
Болото.
Сильный ветер, гроза, дождь с градом.
Бегемот и у него на носу лягушка:
--Блииииииин!Погода-- отвратительная,ветер-- сильный,вода--холодная,настроение --отвратительное!Да еще и этот бегемот к заднице прилип!
Уточню чуток....
Чтобы бросив--не начать
Я вроде
Агекдот в тему.
В нашей группе часто вспоминаемый с улыбкой,особенно когда очередной новичок на собрании начинал рассказывать о "козле"-муже или "козе"-жене)))
Болото.
Сильный ветер, гроза, дождь с градом.
Бегемот и у него на носу лягушка:
--Блииииииин!Погода-- отвратительная,ветер-- сильный,вода--холодная,настроение --отвратительное!Да еще и этот бегемот к заднице прилип!
Уточню чуток....
Чтобы бросив--не начать
Я уже наигралась в это бросил подобрал. Никаких веских причин для срыва нет, хз как это происходит. Просто резко выпиваю и понеслась. Когда муж запил, я другу усиралась, что мне вот совсем не нужно, что надо быть полной дурой, чтобы начать. Обычно когда я начинала трезветь, в пятницу была тяга, к концу ноября уже я вообще не вспоминала про это, у меня была куча планов на выходные. Ну и че в итоге. Есть у меня дурацкая привычка тырить у мужа недопитые бутылки. Я собираюсь на мероприятие, вообще не во время это все. И тут здрасти, хочу выпить. Подходу, говорю, будешь забирать свой коньяк, я сейчас сорвусь. Он молчит. Ну и я выпила. Театр абсурда. И никого кроме себя я не виню
 
Театр абсурда.
Алкоголизм это.
Это не табаку понюхать даже)))
Сурьёзно всьо.
Надеюсь начинаегь теперь понимать,что ну очень важно хоть где то,хоть с кем то быть искренним,откровенным,честным.
Но не с пьющими,очень уж желательно.
 
И тут здрасти, хочу выпить. Подходу, говорю, будешь забирать свой коньяк, я сейчас сорвусь. Он молчит. Ну и я выпила. Театр абсурда. И никого кроме себя я не виню
Ну так трезветь то как собираешься?
 
Живу так, чтобы вокруг нечего было резко выпить - помогает)
но вот у меня это часть вне зоны моего контроля, я как-то не считаю правильным навязывать другому человеку у себя дома, что там ему держать в холодильнике иногда, было б странно. просто параллельно к этому отношусь - это мне не нужно и меня не касается.
так же как например маринованный чеснок для меня гадость, а муж любит и мне в голову не придет этот чеснок брать и есть.
 
Тоже так думаю, но тут сказали что пьяный муж моей трезвости не помеха. Сама то я их точно не покупаю и не ставлю
Написала мужу что он пьёт как хочет, я к нему не лезу, а он ко мне не лезет бухой. Ну понятно, что он все равно будет лезть, но если буду твердить все разговоры на трезвую, думаю отстанет. Пока он дома, подкоплю деньжат, а там весной видно будет
 
Назад
Сверху Снизу