Алкаш и соз в одном лице

Ann.net

Участник
Не пьет 1 год 3 месяца 29 дней
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
140
Пол
женский
Добрый день! Хочу поделиться своей историей и возможно услышать советы. С 2019 года, мне было 29 я поняла что что то не так в моих отношениях с алкоголем, с тех пор я прочитала несколько книжек, начала читать форум, прекращала пить на несколько месяцев, потом опять. Выпивала каждый вечер, утром обязательно болела голова, в выходные мини запой, понедельник ад. Мужа я очень любила, мы вместе 10 лет, двое детей. Муж на момент знакомства пил мало, редко, но был какой то агрессивный, неадекват, а я дура молодая вообще не обращала внимания. Могла в выходной сказать, давай попьём пива, расслабился, это ещё когда я и у себя проблем не видела, выпить любила всегда и ему предлагала, такое было, да. Потом когда я начала свои завязки развязки он уже выпивал водку вечерами, но с утра вставал огурцом, я ему ничего против не говорила. Летом 21 года мы полетел к нему на родину. Я смогла купить билеты недорого, так как обычно нам на четверых это получалось в районе 60 тыс одни билеты и мы г когда не были у него на родине. Перед поездкой местный врач нарколог всадил мне какой то укол, я сразу поняла что это не на год, фигня какая то... Потом выяснилось что три месяца там что то остаётся в организме и все. Короче, я понимала, что я улечу хрен знает куда и не дай Бог, что то случится с детьми, если меня понесёт опять в какой нибудь запой. Такой вариант не вариант, поэтому я всдаила себе этот укол и полетела туда трезвая. Муж не просыхал. Сказал только помнит как мы прилетели и улетели. Без водки был дико не частный, психовал.1 сентяря там не продавали, чуть не умер от тоски. Я не пила максимально для меня 5 месяцев. Вот тут то я поняла размер вагинеца. У мужа работа до обеда, прихожу с работы, он пьяный спит. Ещё любила. А вот в прошлый новый год он такого начудил, что все, мое терпение закончилось. Я начала общаться с человеком, пока он дома вечно спал. В общем за этот год моя любовь сошла на нет. Я после уколы выпила перед нг, покуралесила до марта, поняла что все, хорош, больше никаких уколов, пообщалась с псижиатором, он мне дал некие рекомендации и я перестала опять пить. Весной муж съехал в деревню и стал там жрать в одиночестве. Я уже понимала, что что то надо решать с этим всем. Но у нас было с детьми было путешествие на море и я решила не мотать себе нервы и оставить все на после моря. Жили мы так все отдельно. После возвращения он как одним место почуял, бросил. Я была уже готова к разводу. Три дня без сна, началась белка, смогла его накачать таблетками, прокапали все по рекомендации психиатора, очухался. Я решила что надо попробывать все заново. Сама я не пила ни на море, где рекой текло и вообще мне уже не надо было. И конечно не пила пока он не пил, чтоб не дай Бог не спровоцировать и чтоб опять не начался этот вагинец. Хватило его на 4 месяца спокойствия. В ноябре опять.... Сначала немного в выходные, потом каждый день, потом на нг запой.
 
Добрый день! Хочу поделиться своей историей и возможно услышать советы. С 2019 года, мне было 29 я поняла что что то не так в моих отношениях с алкоголем, с тех пор я прочитала несколько книжек, начала читать форум, прекращала пить на несколько месяцев, потом опять. Выпивала каждый вечер, утром обязательно болела голова, в выходные мини запой, понедельник ад. Мужа я очень любила, мы вместе 10 лет, двое детей. Муж на момент знакомства пил мало, редко, но был какой то агрессивный, неадекват, а я дура молодая вообще не обращала внимания. Могла в выходной сказать, давай попьём пива, расслабился, это ещё когда я и у себя проблем не видела, выпить любила всегда и ему предлагала, такое было, да. Потом когда я начала свои завязки развязки он уже выпивал водку вечерами, но с утра вставал огурцом, я ему ничего против не говорила. Летом 21 года мы полетел к нему на родину. Я смогла купить билеты недорого, так как обычно нам на четверых это получалось в районе 60 тыс одни билеты и мы г когда не были у него на родине. Перед поездкой местный врач нарколог всадил мне какой то укол, я сразу поняла что это не на год, фигня какая то... Потом выяснилось что три месяца там что то остаётся в организме и все. Короче, я понимала, что я улечу хрен знает куда и не дай Бог, что то случится с детьми, если меня понесёт опять в какой нибудь запой. Такой вариант не вариант, поэтому я всдаила себе этот укол и полетела туда трезвая. Муж не просыхал. Сказал только помнит как мы прилетели и улетели. Без водки был дико не частный, психовал.1 сентяря там не продавали, чуть не умер от тоски. Я не пила максимально для меня 5 месяцев. Вот тут то я поняла размер вагинеца. У мужа работа до обеда, прихожу с работы, он пьяный спит. Ещё любила. А вот в прошлый новый год он такого начудил, что все, мое терпение закончилось. Я начала общаться с человеком, пока он дома вечно спал. В общем за этот год моя любовь сошла на нет. Я после уколы выпила перед нг, покуралесила до марта, поняла что все, хорош, больше никаких уколов, пообщалась с псижиатором, он мне дал некие рекомендации и я перестала опять пить. Весной муж съехал в деревню и стал там жрать в одиночестве. Я уже понимала, что что то надо решать с этим всем. Но у нас было с детьми было путешествие на море и я решила не мотать себе нервы и оставить все на после моря. Жили мы так все отдельно. После возвращения он как одним место почуял, бросил. Я была уже готова к разводу. Три дня без сна, началась белка, смогла его накачать таблетками, прокапали все по рекомендации психиатора, очухался. Я решила что надо попробывать все заново. Сама я не пила ни на море, где рекой текло и вообще мне уже не надо было. И конечно не пила пока он не пил, чтоб не дай Бог не спровоцировать и чтоб опять не начался этот вагинец. Хватило его на 4 месяца спокойствия. В ноябре опять.... Сначала немного в выходные, потом каждый день, потом на нг запой.
Где счетчик, тезка?
Почему в нашем разделе не лечишься?
 
Где счетчик, тезка?
Почему в нашем разделе не лечишься?
Да фик его знает, когда вместе не пили, вообще не хотелось от слова совсем.... Я уже устала бороться со своей зависимостью и трезвой смотреть на его невменяемое состояние. Это длится уже несколько лет, я не пью, а он ужирается. Вот думаю отделаться от него уже наконец и заняться собой. Допишу вечером что у нас и как, какие трудности с разводом. К слову я не пью в данный момент с 3 января, то есть у меня есть полная уверенность что с алкоголем моя жизнь не совместима, но нормальной стабильной трезвости достичь пока не удаётся, это однозначно
 
К слову я не пью в данный момент с 3 января,
Хм... Негусто...
Попробуй хотя бы месяца четыре не выпивать. Так сможешь сама для себя уяснить: у тебя алкоголизм или просто бытовое пьянство?
 
. К слову я не пью в данный момент с 3 января, то есть у меня есть полная уверенность что с алкоголем моя жизнь не совместима, но нормальной стабильной трезвости достичь пока не удаётся, это однозначно
Расходимся.... Будет с годик на счётчике, приходи. Иди пока к алкам, лечись у них. И, да, если употребляющий алк мешает твоей трезвости, то к черту его, а если просто попиндеть, так это, опять же, к алкам иди. Мы не поймём:)
 
Напишу сейчас продолжение. Уходить он не хочет. Запугивает. Обещает все разгромить. Сжечь машину. У нас две машины, их можно разделить пополам. Но есть дом в деревне, который мы полностью в браке построили. И вот он совсем никак не делится, там мат. капитал. Мне было очень жалко этот дом, сейчас я смирилась, пусть живёт там, пока не сдохнет. Если не спалит конечно. Квартира моя. Не знаю как ему удаётся, но он работает водитем, зп норм, от него в семью где то 20 тыс. перепадает, сейчас у нас раздельный бюджет. На алименты не рассчитываю, человек говнистый, будет только хуже мне делать. Моей зп будет хватать, я от него материально не завишу. После нг запоя вышел сам, через неделю решил выпить на старый нг, я конечно сказала, чем это все закончится, но меня никто не послушал. В итоге 24 января он попросил капельницу, я думала ну хоть до весны поживу спокойно, а там можно и в деревню (дом не достроен, летний вариант пока). Хрен там, спустя три дня он опять с водкой. Вот и в чем вопрос, я не могу понять как так можно ужираться, я же сама регулярно бросаю и радуюсь жизни. У него жестокая депрессия, ходит как тень. Я говорю, тебе надо башню лечить, но конечно он этого делать не будет. Может у него химическая зависимость? Она может развиться за несколько лет? И как его выпереть из моей квартиры, не хочется чтоб он там все разгромил, тем более я готова отдать ему дом. Или подождать до весны, там он скорее всего сам свалит, чтоб ему не мешали жрать. Короче пока я в болоте, все это повторяется изо дня в день и я боюсь на решительный шаг, потому что он неадекват
 
У меня алкоголизм, потому что у меня запои
У него тоже.

Поэтому - иди разбирайся с этим. А то лечить чужой алкоголизм, со своими собственными запоями - это ваще извращение какое то...

Капельница нафига ему устраиваешь?

И главное опять - алк там хоть деньги зарабатывает, а соз опять в нужде и печали - но лечить мы будем алка здесь зачем то. Нафига это нам?
 
У него тоже.

Поэтому - иди разбирайся с этим. А то лечить чужой алкоголизм, со своими собственными запоями - это ваще извращение какое то...

Капельница нафига ему устраиваешь?

И главное опять - алк там хоть деньги зарабатывает, а соз опять в нужде и печали - но лечить мы будем алка здесь зачем то. Нафига это нам?
А где здесь соз?:)
 
То есть избавится от алкаша можно только спустя год трезвости? Не вижу логики
От 3 до 5

А ты хочешь избавиться от алкаша? Тогда развод подавай в суд, заяву участковому по угрозам, машины застраховать, любое имущество можно разделить
 
То есть избавится от алкаша можно только спустя год трезвости? Не вижу логики
Ну дак избавится можно - но новый появится. .Ты ж ув употребе - там кто-только рдяом не околачивается...
 
То есть избавится от алкаша можно только спустя год трезвости? Не вижу логики
Чел, не в обиду, но в первую очередь нужно избавиться от алкаша внутри тебя, а потом заниматься остальными. Иначе ты на остальных силы растратишь, а на того, кто внутри, сил не останется.
 
Значит я не разобралась в терминах. Проблема в том, что он присосался ко мне и я не могу от него отделаться, боюсь его и не знаю что делать
Ну предложение чела с зависимым мышлением. Не он присосался, а ты сама его с удовольствием присасываешь.
 
Назад
Сверху Снизу