Алкаш и соз в одном лице

Значит я не разобралась в терминах. Проблема в том, что он присосался ко мне и я не могу от него отделаться, боюсь его и не знаю что делать
Ну он упырь значит. Ты что сделала то уже? Суд, полиция, опека? Нет? В сад
 
То есть избавится от алкаша можно только спустя год трезвости? Не вижу логики
Мы не лечим алков:) мы не лечим случайно забредших алков, которым не хочется говорить о своей болячек. Но хочется попиндеть о другом алке.


:-X Бывает так, что алкашка пролечившаяся у алков, к году трезвости вопросов к созразделу не имеет. Никаких. Но это должна быть трезвость, а не сухость. Тем более, если с последнего употреба ещё и месяца не прошло:)
Иди к алкам, пока не пришлось писать, что злобные созы растрясли тонкую душевную организацию алкашки:)
 
У него тоже.

Поэтому - иди разбирайся с этим. А то лечить чужой алкоголизм, со своими собственными запоями - это ваще извращение какое то...

Капельница нафига ему устраиваешь?

И главное опять - алк там хоть деньги зарабатывает, а соз опять в нужде и печали - но лечить мы будем алка здесь зачем то. Нафига это нам?
Деньги я тоже зарабатываю. Капельниц больше никаких не будет, достал, совсем уже. Не хочу я его лечить, хочу развестись и заниматься своими проблемами. Поэтому написала сюда. Но ссу, потому что он сам не уходит и угрожает
 
Не - ну дама - алкосоза.. Таких тоже полно. Но в этом сочетании алко доминирует - поэтому им и надо заниматься. А так они сейчас скорее собутылы и братья по разуму.
Там оба хороши:)
Всем привет! Новости не очень. Я не сорвалась, но как и писала раньше, я очень быстро на что то подсаживаюсь. Короче началось все невино, рузырек корвалола на три дня. У меня мама на нем давно сидит, я, честно говоря и не думала, что это что ужасное. Возможно, если бы я не училичтла дозу, то все это так бы и продолжалось долгое время. Но это бы была не я. В общем прежняя доза перестала вставлять и я её начала увеличивать. Дошло до трех пузырьков. (1 раз такое было) Я его выпила позавчера в 18 примерно. Меня начало штормить. Честно, признаваться даже больше стыдно чем по алкашке. Позовчера вечером была практически не адекват. Еле еле продержалась, чтоб в 21 положить ребёнка и баиньки. На след день слабость и даже сегодня на третий день головокружение и слабостьСчётчик жалко очень, все таки эйфории н какой я не испытывала. Сначала пила чтоб уснуть быстренько, потом походу уже из за зависимости. Муж запретил его употреблять, скрыть тут не выйдет, вонь же от него. Короче ровно все шло, забросила форум а видимо зря. Напиться не хотелось и не хочется. Как то так. Напишите что г будь плиз
 
Деньги я тоже зарабатываю. Капельниц больше никаких не будет, достал, совсем уже. Не хочу я его лечить, хочу развестись и заниматься своими проблемами. Поэтому написала сюда. Но ссу, потому что он сам не уходит и угрожает
Я уже сто раз выше написала. Ты хочешь трындеть и ничего не делать
 
Деньги я тоже зарабатываю. Капельниц больше никаких не будет, достал, совсем уже. Не хочу я его лечить, хочу развестись и заниматься своими проблемами. Поэтому написала сюда. Но ссу, потому что он сам не уходит и угрожает
Ну кто добровольно уйдет от чела - который бутылки наливает и капельницы потом устраивает?

он же олкаш , а не умственно отсталый!
 
Хотя бутылки я конечно ему не ставлю. А вот с капельницей да, перебор. Летом он три дня пил, чуть не сдох, на первый раз я не смогла его оставить в таком состоянии. А с капельницей сейчас полный провал. Сама понимаю, что лох
 
Хотя бутылки я конечно ему не ставлю. А вот с капельницей да, перебор. Летом он три дня пил, чуть не сдох, на первый раз я не смогла его оставить в таком состоянии. А с капельницей сейчас полный провал. Сама понимаю, что лох
Не пил три дня, сон пропал, крыша стала ехать
 
Хотя бутылки я конечно ему не ставлю. А вот с капельницей да, перебор. Летом он три дня пил, чуть не сдох, на первый раз я не смогла его оставить в таком состоянии. А с капельницей сейчас полный провал. Сама понимаю, что лох
Человек может меняться только сам, занимаясь собой.
Ты вот откуда уверена, что сама не запьешь в любой момент?
 
Хотя бутылки я конечно ему не ставлю. А вот с капельницей да, перебор. Летом он три дня пил, чуть не сдох, на первый раз я не смогла его оставить в таком состоянии. А с капельницей сейчас полный провал. Сама понимаю, что лох
3 дня? Слабак. Зачем тебе это слабое чмо?
 
О! Корвалольчик появился.. Вот она - русская альтернатива водке..

Накуа на шампанское баллон катить?Олкаш завсегда найдет чем укумариться...
Это в 18 году было. Процесс запойной алкашки на месте не стоял:)
Человек может меняться только сам, занимаясь собой.
Ты вот откуда уверена, что сама не запьешь в любой момент?
Забирайте болезненную!
 
Человек может меняться только сам, занимаясь собой.
Ты вот откуда уверена, что сама не запьешь в любой момент?
Вообще не уверена. И когда он ужирается, мне очень хочется выпить
 
Вообще не уверена. И когда он ужирается, мне очень хочется выпить
Так вот нужно свою голову на место ставить усиленно, я тебе точно говорю, что только так со всем остальным получится разобраться.
 
Так вот нужно свою голову на место ставить усиленно, я тебе точно говорю, что только так со всем остальным получится разобраться.
Всё, поняла, алкаша тут не место. Пойду к таким же, как я. Спасибо всем, кто написал
 
Назад
Сверху Снизу