Альдоферон

kir888

Участник
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
3
Доброго времени суток! Подскажите, если не затруднит... Весной этого года провёл запретительную процедуру препаратом "Альдоферон". Что это за препарат, на основе какого активного вещества? Не могу найти никакой информации.
 
Доброго времени суток! Подскажите, если не затруднит... Весной этого года провёл запретительную процедуру препаратом "Альдоферон". Что это за препарат, на основе какого активного вещества? Не могу найти никакой информации.

А зачем тебе? По синячить собрался, а страшно 😲 ?
Так дохтору заплати он тебя раскодирует. Не бойся он ругать не будет, это его хлеб. 😁
 
Доброго времени суток! Подскажите, если не затруднит... Весной этого года провёл запретительную процедуру препаратом "Альдоферон". Что это за препарат, на основе какого активного вещества? Не могу найти никакой информации.
Да тебе какая разница? Закодировалсо - значит пить низзя! И точка. Тут недавно одна девушко про дисульфирам спрашивала, таблетки кушала, потом выпила, типо помрет или нет 😄
 
А зачем тебе? По синячить собрался, а страшно 😲 ?
Так дохтору заплати он тебя раскодирует. Не бойся он ругать не будет, это его хлеб. 😁
Хотел бы, давно бы раскодировался...
 
Да тебе какая разница? Закодировалсо - значит пить низзя! И точка. Тут недавно одна девушко про дисульфирам спрашивала, таблетки кушала, потом выпила, типо помрет или нет 😄
Не для этого спрашиваю. Хочу узнать, что за препарат.
 
Есть ещё препарат Лохоферон, наверное аналог.
По этой причине большинство медиков и не обсуждают действие лекарств с пациентами: пациент не понимает отличия между плацебо и обманом, между предметно-опосредованной терапией и пустым трепом, про отличия фармакокинетики от фармакодинамики я уже и не говорю...
 
Назад
Сверху Снизу