Alda пишет о себе....

😲

Вот это даааа...А свиной грипп ещё свирепствует?

--------------------------
Как сам?Как настроение?
Есть такое дело...2 смертельных случаяна область и один из них - мой коллега.
 
Значит своё назначение исполнили на этом свете.Теперь их души дальше в других телах карму нести будут.


Консерватор,так я не понимаю почему у тебя счётчик работает и почему ты на форуме?По постам получается,что ты и вовсе спиртного не пьёшь.И счётчик тебя раздражает 😐 А?
Счетчик пусть тикает. Я не пью. Последние 10 лет очень редко. На форуме потому, что я - алкоголик.
 
Значит своё назначение исполнили на этом свете.Теперь их души дальше в других телах карму нести будут.


Консерватор,так я не понимаю почему у тебя счётчик работает и почему ты на форуме?По постам получается,что ты и вовсе спиртного не пьёшь.И счётчик тебя раздражает 😐 А?
Счетчик пусть тикает. Я не пью. Последние 10 лет очень редко. На форуме потому, что я - алкоголик.
 
Счетчик пусть тикает. Я не пью. Последние 10 лет очень редко. На форуме потому, что я - алкоголик.
Ага!Понятно.

А я счётчик пустила меня спасать от другой зависимости.Помог он мне раньше,так теперь другую службу сослужит.
 
Alda,поздравляю с первым заборчиком! 😍 😍

Немногословен ты однако... 😔 Как партизан молчишь о своём состоянии. 😋
 
Alda,поздравляю с первым заборчиком! 😍 😍

Немногословен ты однако... 😔 Как партизан молчишь о своём состоянии. 😋
Все нормально. Дел до фига, писать особо нечего. Ремонтом вот занялся...
 
Все нормально. Дел до фига, писать особо нечего. Ремонтом вот занялся...
А чего зимой занялся?И на Урале это вобще подвиг.Наверное морозы?А я тоже на Урале родилась.На Южном. 😁
 
А чего зимой занялся?И на Урале это вобще подвиг.Наверное морозы?А я тоже на Урале родилась.На Южном. 😁
Главное, не давать себе отдыха, который провоцирует на "сгонять в магазин"
 
Здарова, земеля)) Прочитал твой первый пост, у какой бабули ты кодироваться ездил?

Чо за общага на УРалмаше, Сипи?
 
Назад
Сверху Снизу