Alda пишет о себе....

Привет Алда! Написано легко - легко читается.
Сложная повесть у тебя закручена. Советовать нЕчего - сам все знаешь. Ищи свой путь к трезвости - удачи!
"Алкоголик" - не приговор конечно. Но пока помнишь, что ты алкоголик- остаешься трезвым. У меня так.
 
Привет Алда! Написано легко - легко читается.
Сложная повесть у тебя закручена. Советовать нЕчего - сам все знаешь. Ищи свой путь к трезвости - удачи!
"Алкоголик" - не приговор конечно. Но пока помнишь, что ты алкоголик- остаешься трезвым. У меня так.

Спасибо за добрые слова! Мне бы вот ещё от курятины отвязаться... Но всё будем делать постепенно.
 
Афалина, дорогая, здравствуй! Очень рад тебя видеть!!!!
<
Взаимно, Алда 😄 думала, уже и не появишься на нашем скорбном ресурсе)

И это... темпы сбавь. Я про курятину. Это потом все, не главное это. Не провоцируй организьму на нервяк.
 
Взаимно, Алда 😄 думала, уже и не появишься на нашем скорбном ресурсе)

И это... темпы сбавь. Я про курятину. Это потом все, не главное это. Не провоцируй организьму на нервяк.

C курятиной пока не могу снизить. Расход 1,5 пачки на сутки.
 
Спасибо за добрые слова! Мне бы вот ещё от курятины отвязаться... Но всё будем делать постепенно.
Все сразу не бросай. Курить потом бросишь. Морально тяжело отказываться сразу от всего.
 
Написано с юморком, легко читается, безболезненно, т.е, энтузиазма полно, да это и понятно.




Привет Алда! Написано легко - легко читается.

Спасибо!
Я вообще не умею писать в литературном плане. Эпистолярный жанр не моё... Вот вербальный вариант общения это для меня!
 
По поводу твоей подписи. Бывает, что дом наполняется и детским плачем , и пустыми бутылками.
 
Мне бы вот ещё от курятины отвязаться... Но всё будем делать постепенно.
В июле 2012 химзащиту поставил, с декабря курить перестал. Ох, не уверен, что навсегда...
 
В июле 2012 химзащиту поставил, с декабря курить перестал. Ох, не уверен, что навсегда...
Это нормально. Очень мучался первые полгода без сигарет. Отказ от выпивки , по сравнению с отказом от табака - детская игра. ИМХО
 
Спасибо!
Я вообще не умею писать в литературном плане. Эпистолярный жанр не моё... Вот вербальный вариант общения это для меня!

Интересно написал в заглавии темки.
И что у тебя так мартышка наяривает ... уж точно не лестницу в небо.

Избавление не в отказе, а в стремлении стать другим ... Даже не буду писать , что это моё мнение ,
просто другого пути нет ...
 
Интересно написал в заглавии темки.
И что у тебя так мартышка наяривает ... уж точно не лестницу в небо.

Избавление не в отказе, а в стремлении стать другим ... Даже не буду писать , что это моё мнение ,
просто другого пути нет ...

Что наяривает мартынян я сам хотел бы знать. 😁


Я и хочу стать другим, но изначально мне нужен жесткий отказ, а потом выстраивание правильной жизни.
 
Это нормально. Очень мучался первые полгода без сигарет. Отказ от выпивки , по сравнению с отказом от табака - детская игра. ИМХО
Аналогично. С выпивкой не так трудно остановится, как потом снова не начать.
С сигаретами было трудно именно прервать. Тоже где-то полгода "когда же это сцуко закончится и закончится ли вообще когда-нибудь". Даже сейчас спустя 2.5 года изредка бывают накаты, но слава Богу все остальное время уже не чувствую дискомфорта.
 
Ща вот думаю на жратву потянет... А у меня и так излишек есть. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу