Alda пишет о себе....

Аналогично. С выпивкой не так трудно остановится, как потом снова не начать.
С сигаретами было трудно именно прервать. Тоже где-то полгода "когда же это сцуко закончится и закончится ли вообще когда-нибудь". Даже сейчас спустя 2.5 года изредка бывают накаты, но слава Богу все остальное время уже не чувствую дискомфорта.
У меня "накатывало" до трех лет. Потом лет через пять стало все-равно. Потом лет через двенадцать по пьяни затянулся - обплевался весь. Какая гадость! Вообще не понятно как начал? Отвратный вкус!
 
Ща вот думаю на жратву потянет... А у меня и так излишек есть. ☹️
Оооо! 👏 Собрат по собранию комплекта трёх пороков"."Пьянство,курево и жрач".

Тут кто-то писал.что трудно курить брпосить. 😉 Дудки!Самое трудное со жрачем разобраться.
<


Так что,Алда, не бойся начинать с покорения пианства.Трудное ждёт впереди. 😁
 
Оооо! 👏 Собрат по собранию комплекта трёх пороков"."Пьянство,курево и жрач".

Тут кто-то писал.что трудно курить брпосить. 😉 Дудки!Самое трудное со жрачем разобраться.
<


Так что,Алда, не бойся начинать с покорения пианства.Трудное ждёт впереди. 😁
Со жрачем - легче. Можно потихонечку снижать калорийность пищи. Когда хочу жрать - пью чай с лимоном и сахорозаменителем. А с куревом сложнее - надо резко бросить.
 
Со жрачем - легче. Можно потихонечку снижать калорийность пищи. Когда хочу жрать - пью чай с лимоном и сахорозаменителем. А с куревом сложнее - надо резко бросить.
👍 Не могу не согласиться.Только я буквально на днях пришла к такому самому выводу.А так 10 лет искала путь к "безболезненному"жрачу. 😳

У меня с куревом получилось действительно резко.Вдруг! после сигареты заболела резко голова.Но это ещё было и после выпивки накануне.Так 😎 заболела,что я думала-инсульт!А писать и какать под себя после инсульта-оч противно.Легче бросить пить и курить. 😉

Тут когда-то Зондер проводил опрос :Что влияет на решение избавиться от злостных привычек(что-то в этом роде),так вот я до сих пор остаюсь при мнении,что страх-самое действенное.Срабатывает на раз.

Как думаешь?
 
Сегодня на работе узнал о смерти 2-х своих коллег. Одному было 44, другому 29.
 
👍 Не могу не согласиться.Только я буквально на днях пришла к такому самому выводу.А так 10 лет искала путь к "безболезненному"жрачу. 😳

У меня с куревом получилось действительно резко.Вдруг! после сигареты заболела резко голова.Но это ещё было и после выпивки накануне.Так 😎 заболела,что я думала-инсульт!А писать и какать под себя после инсульта-оч противно.Легче бросить пить и курить. 😉

Тут когда-то Зондер проводил опрос :Что влияет на решение избавиться от злостных привычек(что-то в этом роде),так вот я до сих пор остаюсь при мнении,что страх-самое действенное.Срабатывает на раз.

Как думаешь?
По поводу страха - полностью согласен. Но самому не довелось испугаться. Со здоровьем проблем нет. Да и не курю уже 14 лет. Вес тоже под контролем. Но знаю многих, кто бросил курево после инсульта или инфаркта.
Я бросил потому, что итак человек много от чего зависим: температура, влажность, вода, жратва... Добавлять иссукственных зависимостей - не очень умнО!
 
а мне вот противно просто стало курить и всё. не ломало, не тянуло.
по пьянке, правда, тянет. искореняем пьянку.
А я еще был замотивирован скорым рождением дочки. Не хотелось ее травить. У меня вот отец курит. С детства этой дрянью поневоле дышал...
 
а мне вот противно просто стало курить и всё. не ломало, не тянуло.
по пьянке, правда, тянет. искореняем пьянку.
Выстраивается логическая цепочка-не будешь пить=не будешь и курить.
😉
хорошо,что я не курю)
 
Не авария точно и не синька.
Значит своё назначение исполнили на этом свете.Теперь их души дальше в других телах карму нести будут.


Консерватор,так я не понимаю почему у тебя счётчик работает и почему ты на форуме?По постам получается,что ты и вовсе спиртного не пьёшь.И счётчик тебя раздражает 😐 А?
 
Трудный день сегодня предстоит. Сразу 2 похорон... Вечером отпишусь.
 
Назад
Сверху Снизу