Аквилонг

PAM

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2007
Сообщения
135
Завтра колюсь аквилонгом.
Решение принял осознанно. Кто что знает про это препарат? Может кто пользовался? Какие ограничения на пищу, кефир, квас, лосьоны для тела и т.п.? Препарат был отрекомендован как самый лучший из имеющихся.
Заранее спасибо.
 
препарат так себе я им кодировался.
через месяц сам запил и ничего не случилось
 
Аквилонг. Было у меня такое, жестких ограничений на нормальную еду не припоминаю.
 
Аквилонг. Было у меня такое, жестких ограничений на нормальную еду не припоминаю.
Да он и щас во мне... Кефир уже пил... Маринованное ел... Суши ел... Ничего... Так что ограничений действительно нет 😄
 
Я тожа аквилонгом закодированая. Кефир не пила, баюсс, и всякие валокордины, корвалолы родителям отвезла.
Млин, а квас нам интересно мона?
 
[quote name='1Ромашка' date='14.3.2008, 20:55' post='406577']
Я тожа аквилонгом закодированая. Кефир не пила, баюсс, и всякие валокордины, корвалолы родителям отвезла.
Млин, а квас нам интересно мона?
[/quot
Вот как раз квас лучше не стоит.
 
Ромашка, в кефире алкоголя нет!
Лосьонами пользоваться можно, если их не употреблять внутрь 😁
Квас не пробовала, не тянет. У нас он вроде безалкогольный, не знаю как где, смотрите на всякий случай на этикетку, - бывает и с градусами.
В конфетах бывает алко - ну это из названия видно.
Приятного аппетита! 😄
 
[quote name='Лаура' date='15.3.2008, 21:35' post='406965']
Ромашка, в кефире алкоголя нет!
Лосьонами пользоваться можно, если их не употреблять внутрь 😁
Квас не пробовала, не тянет. У нас он вроде безалкогольный, не знаю как где, смотрите на всякий случай на этикетку, - бывает и с градусами.
В конфетах бывает алко - ну это из названия видно.
Приятного аппетита! 😝Я кодировался Аквелонгом на 1год через 2месяца выпил и нечего.даже нетресло
 
Завтра колюсь аквилонгом.
Решение принял осознанно. Кто что знает про это препарат? Может кто пользовался? Какие ограничения на пищу, кефир, квас, лосьоны для тела и т.п.? Препарат был отрекомендован как самый лучший из имеющихся.
Заранее спасибо.

не знаю жди до утра кольнулась вчера вроде нормально если что сообж
щу ,но на до проверить а то живи в страхе как лох не нехочу
 
а сколько дней пить нельзя до кодировки Аквилонгом?

Я кольнулся через 24 часа. Никаких неприятных ошущений. Только я еще капельницу очищающую ставил часов за 20.
 
Назад
Сверху Снизу