Абстиненция

Мария Иванова

Новичок
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
53
Ребята скажите пожалуйста как долго у вас абстиненция была( давление, тахикардия, тревога, двигательные беспокойства)?и что вы делали при таких состояниях?
Мне то нормально, то не с того ни с сего начинается... шоу
 
Привет! У всех индивидуально. Пост-алкогольную Шизгару
почувствовал примерно через 3,5 мес. трезвости и длилась
она месяцев 6-7, но я пил 31 годbhnd
 
По разному и зависит от особенностей твоего организма, возраста, ну и конечно алкокарьеры. Как давно трезвая то? Ставь счётчик и вперёд :obnim1:
по тихоньку разберёшся...
 
Ребята скажите пожалуйста как долго у вас абстиненция была( давление, тахикардия, тревога, двигательные беспокойства)?и что вы делали при таких состояниях?
Мне то нормально, то не с того ни с сего начинается... шоу
Синдром отмены после прекращения запоя сразу.Срок в зависимости на чем сидел крепкое не крепкое.Еще зависит от стажа стадии алкоголизма и метаболизма организма.У меня измена , давление , сердцебиение.Состояние тревоги .Обычная схема отходняка 2 пьешь 2 отходишь и т.д.
 
Синдром отмены после прекращения запоя сразу.Срок в зависимости на чем сидел крепкое не крепкое.Еще зависит от стажа стадии алкоголизма и метаболизма организма.У меня измена , давление , сердцебиение.Состояние тревоги .Обычная схема отходняка 2 пьешь 2 отходишь и т.д.
Ужас
Я алкоголик как года 2
А в запое месяц ровно была вот
Пивасик но по 3 литра в день
 
Абстиненция или похмелье? Потому что симптомы описаны последнего синдрома.
Точно! Такой старый алкаш как я сразу начинает нагонять жути.
Социопат чёртов! Совсем нельзя выпускать
в приличное общество:PARDON:
 
А так как написано выше все индивидуально, зависит от изношености организма, если еще не совсем убит организм то через 12 часов после последнего употребления начнется облегчения по немногу
 
Как совет выйти на прогулку и гулять до дикой усталости потом по приходу с прогулки принять душ, и 25 капель корвалола и в люлю по идеи через 15 мин глубокий сон.
 
У меня было так! Пару месяцев не пьешь - и привет! То сердце заноет, то давление, то зубы заболят то сплю плохо! Потом употребил - вот жалею! Но после первого легкого употребления - дикое облегчение! Как буд-то выздоровел от всего! А потом нагоняешь все упущенное!
 
Ребята скажите пожалуйста как долго у вас абстиненция была( давление, тахикардия, тревога, двигательные беспокойства)?и что вы делали при таких состояниях?
Мне то нормально, то не с того ни с сего начинается... шоу
посмотри на ютубе навигатор трезвости, там все про ПАСы есть. До полутора лет это длится в зависимости от стажа . Подтверждаю. У меня год трезвости, но все еще нет стабильности. Стаж большой ЕУ
 
Назад
Сверху Снизу