АА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Научные исследования" это просто ширмочка для лохов.

Наука это эксперимент. Постоянное наблюдение. Наука динамична.

Масса примеров корректной излечимости от алкоголизма. Есть много примеров перехода на КУ.


Что реально? Очень интересно мне например. Киньте ссылочку. 😄
 
Короче, тебе просто делать не хрен. 😁 И ты не знаешь за что уцепиться. Главный аргумент для данной темы не состоялся - я атеистка. Врачи для тебя не авторитет, потому как ты сам не врач, их работы не знаешь, значит - не веришь. Прямо как моя соседка. 😉 Т
Если ты прочитаешь первые несколько сообщений этой ветке, то Бог там примелькался уже позже, основаня мысль была Вера в непогрешимость факта неизлечимости. Это и есть религия. Ложный постулат.

А насчет врачей еще как знаю. У меня отчим был зав. отделения наркологии, кандидат медицинских наук в области психиатрии. И то что излечения возможны пусть и не медицинскими путями, оно прямо подтверждал.

Так что это прямое доказательство из медицинских источников, а не сектантская пропаганда.


Но на это отвечу. Да, два ОДИНАКОВЫХ употребления у двух РАЗНЫХ людей. Один из них алкоголик врожденный. Второй - не алкоголик, жертва психотравмы. Психотравма прошла и он здоров и может спокойно пить, если захочет. Второй не сможет пить умеренно никогда, потому как родился с дефектом.
Только и всего.
😁 😁 😁
Каких только сказок люди себе не напридумывают, чтобы оставаться в комфорте.
 
Что реально? Очень интересно мне например. Киньте ссылочку. 😄
На бар? Пожалуйста - это бар.
😁
В каком то отдаленном смысле я тоже КУшник, просто не фанатею от этой концепции, потому что считаю что алко помогает только в духовном смысле, на тело же отрицательно влияет даже КУ. Но употребление алкоголя для себя допускаю, и пробовал.

Несмотря на это, ААевцы все равно придумаю для себя объяснения как это может быть, чтобы вписать это в свою концепцию.

По непроверенной информации, индейцы не видели кораблей Колумба, потому что таких больших лодок не было в их картине мира. И видели вроде только рябь на воде. Только какой то шаман с расширенным восприятием увидел корабли.
Вот тоже самое и здесь. Все что угодно можно придумать, чтобы не видеть правды которая смотрит человек прямо в глаза, а люди отвлекаются на стекляшки.
 
Всеволод, то что ты пишешь - ну полнейший атас, караул и палундра. 😜 😁
 
Уважаемые друзья из АА!

Согласны ли Вы с выражением, что

«Когда гипотеза объявляется священной истиной, а её критика расценивается как кощунство и святотатство, то на этом философия и наука заканчиваются, и начинается религия». (с) Прохожий
Не совсем. Религия на этом тоже заканчивается. Начинается сектантство. А вообще сказано хорошо. 😁
 
Для кого? Для тех кто погряз в иллюзии и ловит кайф от самобичевания, может быть... может быть....
От чего кайф? Ну-ка, ну-ка... Поподробнее. Я, понимаешь, только в фильмах художественных видела тех, кто самобичеванием занимается. В прямом смысле. Ну, если тут брать, то это созики, в моральном плане. Может, пример приведешь? 😁 😜

Как вообще выглядит самобичевание? Ведь ты, по всему судя, в АА вхож. все кулуары знаешь, с местными дервишами знаком. Все видел, наблюдал, на видео записывал? 😉 Расскажи, плиз. А то я и не видела никогда. Может, самое интересное в жизни упускаю. Беда-то какая! Внукам расказывать нечего будет. 😭


Что-то не пойму... То ли крышу у человека снесло, то ли запил, то ли еще чего. Но адекватом даже и близко не пахнет.
Давно я такого бреда не читала.
 
Как вообще выглядит самобичевание? Ведь ты, по всему судя, в АА вхож. все кулуары знаешь, с местными дервишами знаком. Все видел, наблюдал, на видео записывал? 😉 Расскажи, плиз. А то я и не видела никогда. Может, самое интересное в жизни упускаю. Беда-то какая! Внукам расказывать нечего будет. 😭

Культивация страха. Это и есть самобичвание, вернее самопотакание, но самобичевания это одна из форм самопотакания. Вам доставляет удовольствие видеть себя неизлечимо больными, это что то вроде православной "прелести".


Что-то не пойму... То ли крышу у человека снесло, то ли запил, то ли еще чего. Но адекватом даже и близко не пахнет.
Давно я такого бреда не читала.

Иллюзии, иллюзии...

Это все из той же оперы, Багира ты просто защищаешь ложь, которая пустила корни у тебя в уме.

Есть реальность, а есть твоя неверная точка зрения о ней. Ты как "психолог" должна знать такие вещи.
 
Специалистов в чем? В страхе и самовнушении? 😁
Раймис, это факты, факты, факты, а не фак'я 😄
Приведи примеры этих фактгов - с упоминанием дат, имен, подтвержденные письменными или видеоматериалами. Как человеку не совсем в данный момент здоровому могу сделать скидку и приму твои устные показания, но чтобы в примерах упоминались знакомые мне люди, дабы подтвердить могли, что ты САМ все видел и слышал и это не плод твоего больного воображения.

В противном случае я с прискорбием убежусь в том, что ты встал на путь сутяжничества и грязного клеветничества, чтго никак не говорит ни о моральной чистоте человека, ни о его порядочности.

Итак:

1. Дата. когда ты это видел и слышал САМ.
2. Место, точное указание адреса. где ты это видел и слышал САМ.
3. Подтверждения документального характера, которые ты сделал САМ и подтверждения не менее двух свидетелей.

Иначе голословная брехня, пачкающая тебя в первую очередь.
 
Приведи примеры этих фактгов - с упоминанием дат, имен, подтвержденные письменными или видеоматериалами. Как человеку не совсем в данный момент здоровому могу сделать скидку и приму твои устные показания, но чтобы в примерах упоминались знакомые мне люди, дабы подтвердить могли, что ты САМ все видел и слышал и это не плод твоего больного воображения.

В противном случае я с прискорбием убежусь в том, что ты встал на путь сутяжничества и грязного клеветничества, чтго никак не говорит ни о моральной чистоте человека, ни о его порядочности.

Итак:

1. Дата. когда ты это видел и слышал САМ.
2. Место, точное указание адреса. где ты это видел и слышал САМ.
3. Подтверждения документального характера, которые ты сделал САМ и подтверждения не менее двух свидетелей.

Иначе голословная брехня, пачкающая тебя в первую очередь.
О, класс, мне нравится. Я переадресую сначала Игнатию, а потом сам отвечу 😄
 
Не буду... Мне-то чё? Это твои проблемы. 😁

Приведи примеры этих фактгов - с упоминанием дат, имен, подтвержденные письменными или видеоматериалами. Как человеку не совсем в данный момент здоровому могу сделать скидку и приму твои устные показания, но чтобы в примерах упоминались знакомые мне люди, дабы подтвердить могли, что ты САМ все видел и слышал и это не плод твоего больного воображения.

В противном случае я с прискорбием убежусь в том, что ты встал на путь сутяжничества и грязного клеветничества, чтго никак не говорит ни о моральной чистоте человека, ни о его порядочности.

Итак:

1. Дата. когда ты это видел и слышал САМ.
2. Место, точное указание адреса. где ты это видел и слышал САМ.
3. Подтверждения документального характера, которые ты сделал САМ и подтверждения не менее двух свидетелей.

Иначе голословная брехня, пачкающая тебя в первую очередь.
 
О, класс, мне нравится. Я переадресую сначала Игнатию, а потом сам отвечу 😄
Жду ответа. Игнатию все равно, а мне, как в какой-то степени специалисту (я не психиатр, а всего лишь психолог) интересно. Из данных тобой точных сведений я смогу сделать определенные выводы.
 
Приведи примеры этих фактгов - с упоминанием дат, имен, подтвержденные письменными или видеоматериалами. Как человеку не совсем в данный момент здоровому могу сделать скидку и приму твои устные показания, но чтобы в примерах упоминались знакомые мне люди, дабы подтвердить могли, что ты САМ все видел и слышал и это не плод твоего больного воображения.
Конкретно факты чего тебя интересуют?

p.s. обрати внимание, ты переходишь на личности, это не очень хорошо согласно правилам форума
<
Ты же психолог, где твоя устойчивость? Ведь ты же помнишь что алко неизлечимо. Помни также и о правилах 😳
 
Докажи что Христос воскрес? 😄 Библия - не авторитет.
А вот это мне до такой степени по фиг, что сама удивляюсь. Мне что - делать больше нечего? Обратись в семинарию за справкой. 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу