АА в провинции

Вадим спасибо за инфу.
Да, там кружок есть в Домодедовском р-не... или туда поеду или в Подольск, там вобще 2 группы есть вроде написано, а расстояние тоже. Надо прикинуть куда удобней.
В Питере я б тебя свел для первого раза, а в Домодедово-извини, не поеду . Далековато.
 
В Питере я б тебя свел для первого раза, а в Домодедово-извини, не поеду . Далековато.

Ну ниче страшного сам найду :)
Вадим, дай мне совет какой нибудь, перед первым посещением. Как итам себя вести надо? Как другие себя ведут и все такое...
 
Ага, ищу текст...а уже запостил.Прочти тему с начала...со стартового поста
Кстати-топикстартер-на форуме.Уже со счетчиком...Можешь узнать-что как.
 
Анел, со времени темы как я ее создала уже время прошло, в одиночку действительно трудно. Я нашла свою группу, мне это здорово помогает. У вас рядом, побольше города есть? Там может быть, если есть возможность ездить хотя бы раз в неделю или даже раз в месяц - уже лучше будет.
Nell привет! Скажи что тебе дало АА? Я вижу у тебя мнение поменялось по поводу твоего посещения группы. Я наду там то что ищу? Подозреваю что ищу я понимания :) и еще чего то...... не пойму пока
А вобще просто еще и интересно что там. Надо идти.
 
Давай сходи. Не съедят, не убьют- точно. Понравится-не понравится - это индивидуально; не торопись с выводами. Люди везде разные, как повезёт. Главное для первого раза- "прийти и покинуть собрание можно в ЛЮБОЕ время, желательно между выступлениями- дабы не беспокоить выступающих", но в любое. Это добавляет уверенности: не понравилось- встал да ушёл! Но тогда- ты не узнаешь, что будет дальше... Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу