А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пивка, пивасик, пивандрий, пивчанский ( уменшительно - ласкательное), тоже раньше так называл эту отраву. Сейчас для меня это дерьмо, параша и алкояд.
Я тоже считал водку ядом. Никогда больше не буду пить эту гадость....
А мозг, сука, помнил алкогольную эйфорию и ему пофиг было на мои установки и перепрограммирование. Надо просто подождать и алкоголик выползет наружу.
Не сработало у меня.
Мозг развел меня не на лжи. Он не обманывал меня. Он развел меня на правде.
Я получал удовольствие от пития. И я никогда это не забуду.
Когда я вливал в себя стакан водки после 5 лет сухости, я не думал, яд или лекарство. Я делал привычные действия.
Как робот, автоматически.
Теперь, если использовать терминологию программа и т.п....
Я каждое утро перепрошиваю биос.))))
А вечером делаю резервную копию.
 
Я тоже считал водку ядом. Никогда больше не буду пить эту гадость....
А мозг, сука, помнил алкогольную эйфорию и ему пофиг было на мои установки и перепрограммирование. Надо просто подождать и алкоголик выползет наружу.
Не сработало у меня.
Мозг развел меня не на лжи. Он не обманывал меня. Он развел меня на правде.
Я получал удовольствие от пития. И я никогда это не забуду.
Когда я вливал в себя стакан водки после 5 лет сухости, я не думал, яд или лекарство. Я делал привычные действия.
Как робот, автоматически.
Теперь, если использовать терминологию программа и т.п....
Я каждое утро перепрошиваю биос.))))
А вечером делаю резервную копию.
Главное чтобы прошивка не слетела ))
 
Я получал удовольствие от пития. И я никогда это не забуду.
я помню давно еще, когда пыталась бросить, начала читать Карра (жаль про Стеценко не знала тогда) Причем Карра я еще про курение читала и мне понравилось. А вот насчет алкоголя - дохожу я до места, где он пишет, что алкоголь это невкусно и мне на самом деле не нравится и такая волна возмущения во мне поднялась. Мне вкусно и мне нравится! Даже не помню, дочитала или нет, но волну возмущения очень хорошо помню.
 
я помню давно еще, когда пыталась бросить, начала читать Карра (жаль про Стеценко не знала тогда) Причем Карра я еще про курение читала и мне понравилось. А вот насчет алкоголя - дохожу я до места, где он пишет, что алкоголь это невкусно и мне на самом деле не нравится и такая волна возмущения во мне поднялась. Мне вкусно и мне нравится! Даже не помню, дочитала или нет, но волну возмущения очень хорошо помню.
спирт чистый невкусно :bee:, вкусно, когда добавки, или вкус продуктов из чего сброжено. Виноград же вкусно, например
 
Сейчас никто не догадывается о моем состоянии, примерная жена, мама и дочь. Как я хочу уже раз и навсегда с этим завязать!!!!!!
Насчет никто не догадывается, я бы поспорила, просто считают нормальным, ну выпила пива, расслабилась. А хочешь завязать - завязывай)))!!!! я тоже дна ждала... Дождалась... Это моё личное дно, многим оно покажется так себе неприятностью мелкой, а мне хватило. Как говна наелась :bee:
 
Виноград же вкусно, например
так я как раз вином и заливалась. Поэтому и возмущалась - как же так! Сейчас то я понимаю, вкус тут не главное. Но тогда, видимо, мозг ухватился за это и всё остальное тоже отринул)) типа раз это не про меня, значит, и вся книга тоже не про меня.
 
При том, что зависимость от алкоголя не начинается с хорошей жизни.

Пил от того, что жизнь удалась.

Я очень много выпил с мыслью "жизнь удалась". Алкоголик пьет когда ему хорошо и когда ему плохо. Когда ему скучно и когда ему весело. Когда он одинок и когда он в шумной компании. Когда он приболел и когда здоров. То есть всегда.
 
просто перестать,это просто?
Тоже бесило всегда когда говоришь что пьёшь 4-5 день подряд непросыхая, хочешь остановиться, а не можешь уже. А в ответ, ну ты просто не пей. Понятно что по другому никак, но не пить алкашу это не просто.
 
Тоже бесило всегда когда говоришь что пьёшь 4-5 день подряд непросыхая, хочешь остановиться, а не можешь уже. А в ответ, ну ты просто не пей. Понятно что по другому никак, но не пить алкашу это не просто.
И как все же получилось у тебя?! Я вот пью, а радости то уже нет, только злость на себя, на всех вокруг....
 
мне АА помогли,а так ЕУ по 0,5 водки в день
Я тоже еу, конечно не в таком количестве, вот сейчас шампунь пью, радости никакой, злость на себя и всех вокруг, да и только.... АА чёт вообще пока не знаю, как решиться туда пойти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу