А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в этом разница между ЗУ и ЕУ,при запоях случается перерыв ,потому,что помнишь(некоторое время) как тебе было плохо,а про ЕУ знаешь,что при определенной норме все будет около дела,поэтому ирэн даже если переберет легко вернется к ЕУ,у нее проблема в невозможности отказа от ежедневки,в том,что ждешь вечера,ждешь своего бонуса.за то что целый день терпела
Я тоже прихожу всегда к ЕУ, а начинаю с раза в неделю. Не, всё равно, организм однажды устанет и силы появятся. Я просто предложила ускорить, а так, всё равно придёт к этому, только по времени затратно.
 
Я тоже прихожу всегда к ЕУ, а начинаю с раза в неделю. Не, всё равно, организм однажды устанет и силы появятся. Я просто предложила ускорить, а так, всё равно придёт к этому, только по времени затратно.
Дима абсолютно прав
 
Вот и мне так не кажется совсем
Ты просто прими это как факт. Я этот 21 день можно сказать считала. Знала что только потом всё наладится. Психологически. Но 21 это тяжело сразу. Надо с лёгинького начать. Если больше 3 дней не можешь держаться, попробуй 4. Если получится, то всё! Начало трезвости положено и можно оставшиеся 17 дней прожить. А потом всё будет отлично!
 
Ты просто прими это как факт. Я этот 21 день можно сказать считала. Знала что только потом всё наладится. Психологически. Но 21 это тяжело сразу. Надо с лёгинького начать. Если больше 3 дней не можешь держаться, попробуй 4. Если получится, то всё! Начало трезвости положено и можно оставшиеся 17 дней прожить. А потом всё будет отлично!
Ох не знаю....
 
То есть ты впринцепе не остановишься никогда?
Не знаю, хотелось бы конечно, но если бы все осталось на уровне как сейчас, то вполне бы устроило наверное, просто я знаю, что так не будет, поэтому надо завязать, но страх,что это навсегда меня просто сводит с ума
 
Не знаю, хотелось бы конечно, но если бы все осталось на уровне как сейчас, то вполне бы устроило наверное, просто я знаю, что так не будет, поэтому надо завязать, но страх,что это навсегда меня просто сводит с ума
Тогда если честно, то зря ты пока беспокоишся. Пока ты в дизбалансе, как на весах, ни туда не сюда. Если есть удовольствие от выпивки, и нет того что перевешивает, то лучше нервы лишний раз не тратить. Если сомнения в здоровье, то сходи проверься, возможно это станет шоком и тормозом, если врачи подтвердят что печень пострадала или другие органы. А так, типо "мне кажется" этого мало. И это не остановит. Не можешь остановиться пить, но ведь до полеклинники же можешь дойти. (Извени если резко получилось)
 
Интересно, конечно глупый вопрос, но.... Ведь так же не будет всегда, выпил чуток вечером и усе..... Так то бы норм было... Но я то понимаю, что будет расти доза и тд
зачем сейчас думать о том что будет,нужно остановиться для начала,
 
Тогда если честно, то зря ты пока беспокоишся. Пока ты в дизбалансе, как на весах, ни туда не сюда. Если есть удовольствие от выпивки, и нет того что перевешивает, то лучше нервы лишний раз не тратить. Если сомнения в здоровье, то сходи проверься, возможно это станет шоком и тормозом, если врачи подтвердят что печень пострадала или другие органы. А так, типо "мне кажется" этого мало. И это не остановит. Не можешь остановиться пить, но ведь до полеклинники же можешь дойти. (Извени если резко получилось)
Да норм все., говори что считаешь нужным ... Вот именно, что с 1 стороны мне кажется что все норм, а с другой, что пи... Ц, поэтому выпить хочется, но и кайфа нет, что постоянно себя обвиняю и слишком много времени думаю об этом, возможно больше, чем нужно. Возможно если бы не было борьбы самой с собой, я и не пила бы ежедневно
 
С алкоголем не может быть "прокатит, дна не будет". Будет, обязательно будет, что-нибудь, да случится. Нельзя без последствий вливать в себя яд и наркотик, и успокаивать, что "все пьют, да я не в луже валяюсь, да я то да я се".
Самые умные пораньше тормозят, самые самоуверенные становятся инвалидами, умирают, в дурке или тюрьме. Но тут свобода выбора, это да, извне мотивировать человека невозможно.
Ох как все верно сказано!!!!
 
Насчет никто не догадывается, я бы поспорила, просто считают нормальным, ну выпила пива, расслабилась. А хочешь завязать - завязывай)))!!!! я тоже дна ждала... Дождалась... Это моё личное дно, многим оно покажется так себе неприятностью мелкой, а мне хватило. Как говна наелась :bee:
Так я пью одна, когда никого нет.... Конечно не догадываются....
 
Ох как все верно сказано!!!!
Мой опыт (( и когда это что-то случается, страшное чувство горечи и боли, что ты это сделала сама, и ни один самый страшный враг не смог бы сотворить с тобой такое. Вообщем, не пьем ))
 
Мой опыт (( и когда это что-то случается, страшное чувство горечи и боли, что ты это сделала сама, и ни один самый страшный враг не смог бы сотворить с тобой такое. Вообщем, не пьем ))
Да, надо,, полностью согласна, взять и завязать!!!!! Раз и навсегда!
 
Да, надо,, полностью согласна, взять и завязать!!!!! Раз и навсегда!

когда я себе говорю- навсегда- этот настрой проходит незаметно.. и опять бокальчик Сейчас я себе говорю- моя задача СЕГОДНЯ отказаться от алко..
Так легче ( мне легче, я тоже ЕУ без дна)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу