А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ира, как сегодня настроение? Рада что без похмелья? 😊
Конечно рада ✌️, настроение хорошее, но единственное, что меня иногда одолевает психоз и состояние усталости, ноги ватные и ничего не хочу. Может надо гемоглобин проверить, такое состояние, как нездоровится, вот так как то. А у тебя как?
 
Конечно рада ✌, настроение хорошее, но единственное, что меня иногда одолевает психоз и состояние усталости, ноги ватные и ничего не хочу. Может надо гемоглобин проверить, такое состояние, как нездоровится, вот так как то. А у тебя как?
Пройдёт само, после полу года, запасись терпением, а гемоглобин проверь конечно😊 Сейчас психика перестраивается, это не всегда приятно, как рана, которая заживает и чешется( Стец) Читай его ветку почаще, особенно в моменты дискомфорта, найдёшь все ответы там😊
 
Пройдёт само, после полу года, запасись терпением, а гемоглобин проверь конечно😊 Сейчас психика перестраивается, это не всегда приятно, как рана, которая заживает и чешется( Стец) Читай его ветку почаще, особенно в моменты дискомфорта, найдёшь все ответы там😊
Да иногда захожу туда. Спасибо! Вот сейчас малая спит и я легла, глажки капец, а мне лень, а надо, тк завтра на работу 😩
 
Суп с тефтельками, однозначно, а на второе думаю вот😊
У меня муж приехал с дачи и сделал плов. Хоть с этим мне повезло. А до этого я готовила гороховый суп со шпротами, увидела у девочки в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), долго думала как это сочетание будет, хотя все хвалили и решила тоже приготовить и ты знаешь, очень даже вкусно!
 
Привет, девчонки! Мы сегодня съездили в бассейн, дома я приготовила борщ, котлеты, муж лежит дуется в другой комнате из за разговоров про крещение ребёнка (не можем никак это сделать). А у меня настроение отличное, несмотря на ссору, но только на дынныц момент, как будет дальше, даже боюсь сглазить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу