А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, девчонки! Мы сегодня съездили в бассейн, дома я приготовила борщ, котлеты, муж лежит дуется в другой комнате из за разговоров про крещение ребёнка (не можем никак это сделать). А у меня настроение отличное, несмотря на ссору, но только на дынныц момент, как будет дальше, даже боюсь сглазить)
Приветик!!!! Вот ты молодец! Бассейн, сготовила, супер! Так че у вас с крещением, на беседу никак крестный не может сходить, я так понимаю?! Не ругайтесь вы и без этого проблем уйма. У меня настроение то так, то сяк, мне уже кажется,что мне афобазол не пошёл, как то мне не так.
 
Ира, как ты сегодня вечером?
Спасибо, да вот немного было хреново, опять, как вчера, настроение ужас, но об алко не думала, а просто грустно и печально. Уже грешу на афобазол, может он на меня так действует. Да ещё и муж в командировку уезжает, ещё может и это даёт о себе знать. А ты как, все дела переделала?
 
Да кстати девочки, кто не знает, есть интересный блог Юлии Ульяновой , она бывший алкоголик. Кому интересно почитайте, она есть и в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), тоже очень интересные вещи там можно почитать. Всем добра! 🌹
 
Да кстати девочки, кто не знает, есть интересный блог Юлии Ульяновой , она бывший алкоголик. Кому интересно почитайте, она есть и в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), тоже очень интересные вещи там можно почитать. Всем добра! 🌹
 
Да кстати девочки, кто не знает, есть интересный блог Юлии Ульяновой , она бывший алкоголик. Кому интересно почитайте, она есть и в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), тоже очень интересные вещи там можно почитать. Всем добра! 🌹
А сколько там молодых красивых трезвых! Вот молодцы, что в молодости до этого дошли, а не как я.. Отличная инфа там. Спасибо за совет.
 
А сколько там молодых красивых трезвых! Вот молодцы, что в молодости до этого дошли, а не как я.. Отличная инфа там. Спасибо за совет.
Ага, очень много, очень! Я давно её читаю, просто сейчас увидела в теме у Pink и думаю, что и правда надо посоветовать тут 🌹
 
:obnim2:
Спасибо, да вот немного было хреново, опять, как вчера, настроение ужас, но об алко не думала, а просто грустно и печально. Уже грешу на афобазол, может он на меня так действует. Да ещё и муж в командировку уезжает, ещё может и это даёт о себе знать. А ты как, все дела переделала?
На сегодня почти все, чуть-чуть осталось😊 У меня тоже такое состояние часто бывает, но я знаю, что чем дальше, тем оно будет реже. Не так часто будет качелить и не так сильно. То есть чем дальше, тем будет лучше, но момент опасный, будь осторожно, именно в этот момент можно сказать себе: А зачем оно мне надо, что так херово, что так. Это голос болезни. Будь внимательно к себе, на первых порах советуют особенно сильно беречь себя и свою трезвость( как грудничка, закутать в пеленочку и часто проверять, сухо ли, тепло ли может кушать захотел) так и с трезвостью, а ну-ка, что сейчас со мной происходит, а теперь что. В общем будь внимательна к себе😊 Пиши и мы поддержим
 
:obnim2:
На сегодня почти все, чуть-чуть осталось😊 У меня тоже такое состояние часто бывает, но я знаю, что чем дальше, тем оно будет реже. Не так часто будет качелить и не так сильно. То есть чем дальше, тем будет лучше, но момент опасный, будь осторожно, именно в этот момент можно сказать себе: А зачем оно мне надо, что так херово, что так. Это голос болезни. Будь внимательно к себе, на первых порах советуют особенно сильно беречь себя и свою трезвость( как грудничка, закутать в пеленочку и часто проверять, сухо ли, тепло ли может кушать захотел) так и с трезвостью, а ну-ка, что сейчас со мной происходит, а теперь что. В общем будь внимательна к себе😊 Пиши и мы поддержим
Спасибо за поддержку дорогая, спасибо! Это действительно очень нужно и важно! ❤️🌹😘💋
 
Да кстати девочки, кто не знает, есть интересный блог Юлии Ульяновой , она бывший алкоголик. Кому интересно почитайте, она есть и в инстаграме(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ), тоже очень интересные вещи там можно почитать. Всем добра! 🌹
И посмотри видео про ПАС, на ютубе Иванов если я не ошибаюсь ведёт, забей в гугл
 
Настроение на 0,грусть, тоска, печаль, одиночество, все не так и все не этак. Начались воспоминания в голове - как было спокойно и душевно, когда наливался бокальчик шампанского, как его тепло растекалось по телу и становилось безумно хорошо. Но я то понимаю, что это все временно, что за кайфом будет и расплата,как головная боль, жуткое настроение, депрессия и тд. Но вот в данный момент ничего поделать с собой не могу и очень хочется выпить. Какая то безумная жалость к себе, с постоянными вопросами, ну почему это все со мной, почему я попала в эти алкогольные сети????
Но пить я не буду, сегодня я не пью.
Это кто-то бокальчик шампанского выпьет и ему безумно хорошо, а у меня после двух бутылок обычно желудок скручивало и блевала я пол-ночи , извиняюсь за подробности, какой бокальчик, о чем ты , Ириша , я про эту мерзость теперь даже думать не хочу :old: :sarcastic:
 
Это кто-то бокальчик шампанского выпьет и ему безумно хорошо, а у меня после двух бутылок обычно желудок скручивало и блевала я пол-ночи , извиняюсь за подробности, какой бокальчик, о чем ты , Ириша , я про эту мерзость теперь даже думать не хочу :old: :sarcastic:
Ну для начала бокальчик :-[, а потом и пару бутылок в ход шло :boozer:, сейчас ни вкуса не хочу, да и как будто и не помню уже, а вот голова/мозги мои состояние алкогольной, временной эйфории видимо ещё пока не забыл :scare3:
 
Ну для начала бокальчик :-[, а потом и пару бутылок в ход шло :boozer:, сейчас ни вкуса не хочу, да и как будто и не помню уже, а вот голова/мозги мои состояние алкогольной, временной эйфории видимо ещё пока не забыл :scare3:
Забудет, а не захочет, заставим :-D
 
Я вообще не могла вина пить и шампанское, вот из-за желудка именно, посему пиво и коньяк , их влазило много и без ущерба так сказать для здоровья
А мне вот пиво не шло последние лет 5, а вино сухое белое пила одно время, а в какой то момент, меня после него, даже если и действительно выпью бокальчик, то на утро и до вечера выворачивало наизнанку так что думала кишки вылезут:shut ap:
 
Я вообще не могла вина пить и шампанское, вот из-за желудка именно, посему пиво и коньяк , их влазило много и без ущерба так сказать для здоровья
У меня последние пару лет мартини никак (тоже любимый вкус). Головная боль начиналась дикая :bebe:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу