А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я к ним еще пару банок пива добавить могла или бутылку вина (я алк выходного дня), и никаких тебе скручиваний.
Крепкий сон:CRAZY: прям там же, где и пила:WALL:
Блин, не могу дочка спит, а я ржу в голос, "там же, где и пила" и смех и грех =-O, вот какие мы, че только не могли, а
 
Я к ним еще пару банок пива добавить могла или бутылку вина (я алк выходного дня), и никаких тебе скручиваний.
Крепкий сон:CRAZY: прям там же, где и пила:WALL:
Когда я так вот пила по выходным, то алкашом себя еще не считала))) считала что я так расслабляюсь после трудовой недели)
 
Так и подсаживает на крючок алкоголь. Чего греха таить, сначала алкоголь и даёт эти "плюшки" : расслабление, убить время и скуку, чуть пофигизма,мне ещё нравилось на этой эйфории переделать кучу дел :bud:А мы и рады стараться-раскачали зависимость до немыслемых вершин, теперь вот лечемся:-D Ничего, девчата, ЦНС успокоим, свою энергию вернём, не будем" напрягаться", чтобы не расслабляться. С собой хоть познакомимся заново. :curtsy:
Ириш, хорошего дня!
 
Так и подсаживает на крючок алкоголь. Чего греха таить, сначала алкоголь и даёт эти "плюшки" : расслабление, убить время и скуку, чуть пофигизма,мне ещё нравилось на этой эйфории переделать кучу дел :bud:А мы и рады стараться-раскачали зависимость до немыслемых вершин, теперь вот лечемся:-D Ничего, девчата, ЦНС успокоим, свою энергию вернём, не будем" напрягаться", чтобы не расслабляться. С собой хоть познакомимся заново. :curtsy:
Ириш, хорошего дня!
Спасибо и тебе! 💋Еду на работу 😩
 
Привет! Что - то стала очень часто и очень сильно болеть голова, прям до тошноты 😭, даже не знаю с чем это можно связать, погода трезвость, усталость, не пойму, раньше голова болела крайне редко и то не так. Если так будет продолжаться пойду на мрт. Настроение тоже поганое, муж уезжает в командировку, аж на 2 недели, остаюсь я одна 😖. Чет последнее время никакой эйфории и положительных эмоций.
А вам всем желаю отличного настроения и не грустить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу