А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я недавно салтычиху смотрела... Жесть конечно, затянуло прямо меня. Вроде монстр с другой стороны реально жалко ее
Да надо что то тоже может глянуть, отвлечься....
 
Да уж морально очень не просто.... Согласна, да и физически тоже.Ну ничего не поделать, надо собраться и не нервничать, ничего все равно не изменится, что толку это гонять в голове, а я как дура, все думаю об этом

Ну вот и молодец💋 ситуацию не изменить. .. ее надо просто принять.. Ну и думай чем можно заняться чтоб положительных эмоций по больше и не грузиться👌
 
Ну вот и молодец💋 ситуацию не изменить. .. ее надо просто принять.. Ну и думай чем можно заняться чтоб положительных эмоций по больше и не грузиться👌
Спасибо, буду стараться 💋
 
Привет! Что - то стала очень часто и очень сильно болеть голова, прям до тошноты 😭, даже не знаю с чем это можно связать, погода трезвость, усталость, не пойму, раньше голова болела крайне редко и то не так. Если так будет продолжаться пойду на мрт. Настроение тоже поганое, муж уезжает в командировку, аж на 2 недели, остаюсь я одна 😖. Чет последнее время никакой эйфории и положительных эмоций.
А вам всем желаю отличного настроения и не грустить.
Ириш, у меня тоже странные боли появились, даже не боли, а как-будто под кожу головы насыпали угля.
Держись, дружочек, я с тобой.
Я борюсь, но настроение ближе к минусу, хоть и ровное, вроде, пошатывает, вобщем
 
Ириш, у меня тоже странные боли появились, даже не боли, а как-будто под кожу головы насыпали угля.
Держись, дружочек, я с тобой.
Я борюсь, но настроение ближе к минусу, хоть и ровное, вроде, пошатывает, вобщем
Спасибо и я с тобой! 💋😘✌️А у меня как от шеи сзади и током прошибает до лба, по одной стороне сначала, потом по другой. Короче жесть какая то
Настроение.... Эх.... Надо бодриться как то нам 🤔, как доча поживает?
 
Спасибо и я с тобой! 💋😘✌А у меня как от шеи сзади и током прошибает до лба, по одной стороне сначала, потом по другой. Короче жесть какая то
Настроение.... Эх.... Надо бодриться как то нам 🤔, как доча поживает?
Да спасибо, она хорошо поживает, слава Богу, уже радостно. Увлечение есть у неё, это меня очень радует. Не будет времени на глупости всякие.
Мне сегодня тортик подарили, блин, сама бы не в жисть не купила, пришлось есть😆.
Да, бодримся и улучшаем настроение. Что ещё остаётся. Я завтра по работе поеду, потихоньку ищу пути-дорожки.
А твоя как малышка?
 
Да спасибо, она хорошо поживает, слава Богу, уже радостно. Увлечение есть у неё, это меня очень радует. Не будет времени на глупости всякие.
Мне сегодня тортик подарили, блин, сама бы не в жисть не купила, пришлось есть😆.
Да, бодримся и улучшаем настроение. Что ещё остаётся. Я завтра по работе поеду, потихоньку ищу пути-дорожки.
А твоя как малышка?
Ну и отлично, что движуха начинается, может и взбодрит тебя. Моя нормально только вот сегодня уж больно истерит, думаю может че с погодой, и моя голова не моя, она не такая, как обычно.... 🤔
 
Ну и отлично, что движуха начинается, может и взбодрит тебя. Моя нормально только вот сегодня уж больно истерит, думаю может че с погодой, и моя голова не моя, она не такая, как обычно.... 🤔
У меня сегодня тоже странное какое-то мироощущение, как будто вчера пила, но на алкоголь уже не спишешь, само по себе такое, значит. Крч, спать, наверное, нужно ложиться. Как мне сказал здесь одни человек, в любой непонятной ситуации ложись спать. Очень дельный совет, как оказалось.
Завтра будет новый день и другое настроение.
 
У меня сегодня тоже странное какое-то мироощущение, как будто вчера пила, но на алкоголь уже не спишешь, само по себе такое, значит. Крч, спать, наверное, нужно ложиться. Как мне сказал здесь одни человек, в любой непонятной ситуации ложись спать. Очень дельный совет, как оказалось.
Завтра будет новый день и другое настроение.
Согласна, так и сделаем, идём спать! :sleep:
 
Согласна, так и сделаем, идём спать! :sleep:
Ну ещё пол-часика, пожалуйста.
Кстати, форум-ещё одна зависимость. Я уже везде в телефон лезу, где бы ни была, все думаю, как вы там, сроднились тут уже😆
 
Ну ещё пол-часика, пожалуйста.
Кстати, форум-ещё одна зависимость. Я уже везде в телефон лезу, где бы ни была, все думаю, как вы там, сроднились тут уже😆
Что есть, то есть 😁насчёт форума
 
Привет! Что - то стала очень часто и очень сильно болеть голова, прям до тошноты 😭, даже не знаю с чем это можно связать, погода трезвость, усталость, не пойму, раньше голова болела крайне редко и то не так. Если так будет продолжаться пойду на мрт. Настроение тоже поганое, муж уезжает в командировку, аж на 2 недели, остаюсь я одна 😖. Чет последнее время никакой эйфории и положительных эмоций.
А вам всем желаю отличного настроения и не грустить.
Это пас 100% , не трать деньги на мрт, витамины группы В в помощь! Неуробекс нео или Мильгамму попробуй!
 
Последнее редактирование:
Спасибо, у тебя тоже были боли?! Просто я на этой подушке сплю очень давно, и все было ок. У меня голова даже с пьянки не болела, а тут так сильно, уже не могу, ем таблетки и не по 1 и особо не проходит.
Лови поддержку❤
Чем будешь заниматься пока муж в отъезде?
Что читаешь, смотришь?
Чего делаешь для своей трезвости?
 
Лови поддержку❤
Чем будешь заниматься пока муж в отъезде?
Что читаешь, смотришь?
Чего делаешь для своей трезвости?
Спасибо!!!! Да ничем, дом, работа, вот только ещё и дочка приболела. А сейчас особо уже ничего, до этого читала Кара, Стеценко, видео смотрела, сейчас начала читать, не помню уже автора, ну чёт не особо, я как то на форуме сижу и мне нормуль, ну как сижу, когда время есть. А ты?
 
Спасибо!!!! Да ничем, дом, работа, вот только ещё и дочка приболела. А сейчас особо уже ничего, до этого читала Кара, Стеценко, видео смотрела, сейчас начала читать, не помню уже автора, ну чёт не особо, я как то на форуме сижу и мне нормуль, ну как сижу, когда время есть. А ты?
Выздоравливайте👌🍓
На группу АА включаюсь и читаю книгу.
Форум, общение и сегодня я не пью!
 
Привет, девчонки! Всем желаю трезвости!
И себе!))
Ирэн, у тебя дочке сколько?)
Я мечтаю о детишках) это счастье) но пока Бог не дал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу