А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!
Ты на полный день работаешь? Делись лайфхаками, как всё успеваешь, и дом, и работу, и 3-х детей. Я всегда ищу варианты оптимизации :YES:
Привет,пока в декретном отпуске пошли на встречу и я работаю до 16.00,но и в дальнейшем буду просить такой график иначе пробки и в сад не успеть. У меня старший приезжает только на выходных домой,малая в саду, средний в школе потом на тренировку,в будние дни я особо ничего не делаю по дому ,только поесть,а в выходные всё остальное,уборка,глажка итд.Если муж не в командировке то он помогает.Как то так 🌷
 
:DANCE:
Все нормально, спасибо, у тебя как?
Ну мне кошмары ночью снились и голова болит. А так ничего все😆
И у меня сегодня голова опять не моя,пока не болит,но чую к вечеру заболит.Мне сегодня снился роддом,но слава богу,рожала не я:DANCE:
 
:DANCE:
И у меня сегодня голова опять не моя,пока не болит,но чую к вечеру заболит.Мне сегодня снился роддом,но слава богу,рожала не я:DANCE:
Я мне в стены стучали и я орала, какой-то полубред, полусон
 
Я мне в стены стучали и я орала, какой-то полубред, полусон
Я сегодня тоже спала кое как😐 Страшилки, давящие картинки. Утром проснулась от того что ноги замёрзли (холодные руки и ноги) как спазм какой то, 2 часа разогреть не могла))) аж панику поймала. Алкомозг чоуж🤨
 
Я сегодня тоже спала кое как😐 Страшилки, давящие картинки. Утром проснулась от того что ноги замёрзли (холодные руки и ноги) как спазм какой то, 2 часа разогреть не могла))) аж панику поймала. Алкомозг чоуж🤨
Да, уж. Нормально-нормально и бац...
Меня сегодня все на улице бесило прям.
А было вроде нормально уже. Ээх...
 
Да, уж. Нормально-нормально и бац...
Меня сегодня все на улице бесило прям.
А было вроде нормально уже. Ээх...
Спокойствие только спокойствие _ голосом Карлсона.
"Карлсон который живёт на грани" 😂☝️
 
:YAHOO:
Я сегодня тоже спала кое как😐 Страшилки, давящие картинки. Утром проснулась от того что ноги замёрзли (холодные руки и ноги) как спазм какой то, 2 часа разогреть не могла))) аж панику поймала. Алкомозг чоуж🤨
Ох девочки,терпим и верим в лучшее,главное это наша трезвость👌
 
Привет, Ир. Как самочувствие? Ты хотела в больницу пойти, не пошла?
Привет еще раз, я ....ну голова болит опять,хотела делать мрт,но девочки отговорили меня пока, а так вроде нормально,если ты про это😍
 
И это тоже хорошо,как малышка ?

Да вроде нормально... Но сегодня конечно плакала когда в сад пришли... Не хотела в группу заходить 🙄 Ну что уж теперь ... привыкнем🤪 я вроде бы готова была к этому 😒
 
Да вроде нормально... Но сегодня конечно плакала когда в сад пришли... Не хотела в группу заходить 🙄 Ну что уж теперь ... привыкнем🤪 я вроде бы готова была к этому 😒
Привыкнет💪
 
А у меня сегодня опять мелкий выдал в магазине. Пошли старшей обувь к школе покупать, и он закатил скандал в магазине, хотя и был в коляске. Стал вылазить, так орал, что ужас. Я то привычная к такому, а вот продавец видимо совсем нет :-D Сначала на нас злые взгляды кидала, пока мы ждали, когда она нам нужный размер принесёт, причём нам надо 36ой, а она нам сначала 35ый,потом 37ой несёт... Потом вообще сказала, что не может нормально работать в таком шуме. Короче своего размера мы так и дождались, она переключилась на другого покупателя. Продавец одна была, небольшой магазинчик, но там обувь хорошая и недорогая, постоянно там берём.
Вообщем старшая даже не поняла, что нас просто молча попросили валить из магазина... Вышли на улицу и я аж заревела, зашли за дом, проревелась... Что то каждый день слёзы у меня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу