А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, девчонки! Всем желаю трезвости!
И себе!))
Ирэн, у тебя дочке сколько?)
Я мечтаю о детишках) это счастье) но пока Бог не дал.
Привет,и тебе трезвости и отличного настроения.У меня 3 деток, дочке в феврале будет 3 .Всё впереди у тебя, даст Бог:THUMBS UP:
 
Доброе утро, это в интернете?
Да, установи скайп и можно анонимно подключаться и слушать собрание живых людей.
Посмотри по времени какая удобней на неё и включайся время МСК.
Чтоб подключили позвони по ссылке скайп по времени, тебя подключат к собранию. У них можно спрашивать советы и вопросы.online.jpg
 
Да, установи скайп и можно анонимно подключаться и слушать собрание живых людей.
Посмотри по времени какая удобней на неё и включайся время МСК.
Чтоб подключили позвони по ссылке скайп по времени, тебя подключат к собранию. У них можно спрашивать советы и вопросы.Посмотреть вложение 88618
Спасибо👌
 
Вот ссылка на форуме все об АА
 
Вот ссылка на форуме все об АА
:KISSED:
 
Привет, Иртш, хорошего настроения. Прочитала у тебя, что тоже головой маешься.... Такая же беда. Тоже мысли и уже про мрт были😄, в первый месяц когда перестала употреблять, так же было вначале, болела голова все время, потом где то отошло, сейчас уже недели две как снова началось. Прям до тошноты и ещё кружится частенько, упасть где нибудь все время боюсь). Сегодня проснулась, состояние реального похмелья, только что не трясёт, бэээээ🤢
 
Привет, Иртш, хорошего настроения. Прочитала у тебя, что тоже головой маешься.... Такая же беда. Тоже мысли и уже про мрт были😄, в первый месяц когда перестала употреблять, так же было вначале, болела голова все время, потом где то отошло, сейчас уже недели две как снова началось. Прям до тошноты и ещё кружится частенько, упасть где нибудь все время боюсь). Сегодня проснулась, состояние реального похмелья, только что не трясёт, бэээээ🤢
Привет,ну вот девочки пишут,что это сосуды.Мне сегодня тоже не очень хорошо 😞,как будто вчера пила.УЖАС,А НЕ СОСТОЯНИЕ.
Тебе тоже хорошего настроения и отличного дня🌷
 
Привет,и тебе трезвости и отличного настроения.У меня 3 деток, дочке в феврале будет 3
Привет!
Ты на полный день работаешь? Делись лайфхаками, как всё успеваешь, и дом, и работу, и 3-х детей. Я всегда ищу варианты оптимизации :YES:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу