А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сама уже не во что не верю! Я не напилась конечно, но пару бокалов выпила...
На первых порах это нормально. Надо просто стараться избегать мест где пьют. Главное желание. Ты что нибудь читала по теме?
 
Из своего опыта: зарегистрировался здесь, когда понял что все, докатился до днища, за неделю запоя пропил 30т.р. Которые взял в мфо имея при этом кучу долгов.
Через 2, 5 недели пригласили в гости, зная что там будут пить шёл с уверенностью что откажусь, взял вкусняшек к чаю. Как только увидел бутылку коньяка, пелена упала на глаза и все косяки забылись. Думал пару рюмочек-закончилось 3х дневным заплывом. Вот тут понял что сам не смогу и пошёл в АА. С тех пор трезвый.
 
Из своего опыта: зарегистрировался здесь, когда понял что все, докатился до днища, за неделю запоя пропил 30т.р. Которые взял в мфо имея при этом кучу долгов.
Через 2, 5 недели пригласили в гости, зная что там будут пить шёл с уверенностью что откажусь, взял вкусняшек к чаю. Как только увидел бутылку коньяка, пелена упала на глаза и все косяки забылись. Думал пару рюмочек-закончилось 3х дневным заплывом. Вот тут понял что сам не смогу и пошёл в АА. С тех пор трезвый.
А я из своего опыта ещё поняла, что даже если и не пить в гостях, а просто смотреть как другие пьют, то через пару тройку дней срываюсь. Я ездила в гости на машине, поэтому была в себе уверена, но видимо даже созерцание процесса может привести к срыву на ранних сроках.
 
А я из своего опыта ещё поняла, что даже если и не пить в гостях, а просто смотреть как другие пьют, то через пару тройку дней срываюсь. Я ездила в гости на машине, поэтому была в себе уверена, но видимо даже созерцание процесса может привести к срыву на ранних сроках.
Да, тоже такой опыт есть. Поэтому или менять круг общения или предупредить всех что я не пью и присутствовать первое время не хочу.
 
Да, знаю, я ж не пила 2 года.... Потом ещё 2....
Ох, Ирэн, я новичок, я тебе не могу посоветовать что-то, опыта нет.

Но создаётся ощущение, что тебе это не нужно.

Не нам тебя уговаривать бросить пить, ты должна сама к этому прийти

Удачи:ax:в этом нелегком деле!
 
Ох, Ирэн, я новичок, я тебе не могу посоветовать что-то, опыта нет.

Но создаётся ощущение, что тебе это не нужно.

Не нам тебя уговаривать бросить пить, ты должна сама к этому прийти

Удачи:ax:в этом нелегком деле!
Видимо пока нет того ощущения, полной задницы.... Поэтому вот так
Спасибо 🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу