А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кодировка, как дополнительная помощь, если ты сам хочешь бросить пить, может помочь. Но иногда наоборот, люди срываются и пьют ещё сильнее чем до кодировки. Алкаша пугает срок в 5-3-1лет, проще не пить только сегодня. На этом можно первое время продержаться, а потом уже и держаться не прийдется. А как тяга накатила, то сегодня я не пью и ложись спать. С утра, скорее всего, будет уже другое настроение.
Спасибо!!!! Вот именно, что пугает слово Навсегда!!!!!!
 
Спасибо!!!! Вот именно, что пугает слово Навсегда!!!!!!
Оно и меня пугает, а в начале так вообще с ума сводило. Не думай о будущем ты его не знаешь. Тебе надо остаться трезвой один только день - сегодня.
 
Так ты не собирайся, а просто иди) Я 5 лет собирался, знаешь как сейчас жалею что не пришел туда раньше.
Вот что - то останавливает, как - то не по себе. А что реально так помогло?
 
Оно и меня пугает, а в начале так вообще с ума сводило. Не думай о будущем ты его не знаешь. Тебе надо остаться трезвой один только день - сегодня.
Вот так сейчас и стараюсь! 1 день прошёл ✌️, но я сегодня даже в голове не держала этой мысли, обычно она сводит меня с ума.
 
Вот что - то останавливает, как - то не по себе. А что реально так помогло?
Да, и еще как. У меня очень сложный этап в жизни сейчас и несмотря ни на что я остаюсь трезвый. Если бы не группа я давно был в запое.
Если что в моей теме все есть)
 
Да, и еще как. У меня очень сложный этап в жизни сейчас и несмотря ни на что я остаюсь трезвый. Если бы не группа я давно был в запое.
Если что в моей теме все есть)
Спасибо!!!! Посмотрю, я ещё не совсем разобралась с форумом....
 
Спасибо!!!! Вот именно, что пугает слово Навсегда!!!!!!
Забавные мы алкаши люди. Бросить пить навсегда пугает, а спиться и сдохнуть под забором - нет. Сама такая же. Не загадываю ничего дальше сегодня.
 
но я сегодня даже в голове не держала этой мысли, обычно она сводит меня с ума.
привет) Когда будут приходить мысли, "сводящие" тебя с ума, согласись с этим. Уверяю, ничего такого не произойдет. Зудит мысль, а ты не ведись на нее, это просто мысль. Просто следи за этим процессом как бы со стороны и не поддавайся. Это провокация ума.
 
привет) Когда будут приходить мысли, "сводящие" тебя с ума, согласись с этим. Уверяю, ничего такого не произойдет. Зудит мысль, а ты не ведись на нее, это просто мысль. Просто следи за этим процессом как бы со стороны и не поддавайся. Это провокация ума.
Спасибо!
 
И я тоже хочу прийти к трезвости. Нет ничего проще чем бросить пить, я бросал раз пятьдесят...и не только я
А я вот что то выпить захотел. Накатывает ностальгия, да и наверно привычка выработанная годами пить по пятницам и радоваться этому даёт о себе знать. Ну и усталость моральная и физическая.
На самом деле не пить легко, а вот радоваться трезвой жизни...
 
вот в этом
А я вот что то выпить захотел. Накатывает ностальгия, да и наверно привычка выработанная годами пить по пятницам и радоваться этому даёт о себе знать. Ну и усталость моральная и физическая.
На самом деле не пить легко, а вот радоваться трезвой жизни...
Это и есть главная проблема, бро. У меня так же. Я был трезвым и по 1,5 года. Нет, мне не было плохо. Было ровно. Было без эмоций и так каждый раз.
 
вот в этом

Это и есть главная проблема, бро. У меня так же. Я был трезвым и по 1,5 года. Нет, мне не было плохо. Было ровно. Было без эмоций и так каждый раз.
Я наоборот хочу чтоб было ровно в эмоциональном плане. Мне хватает эмоций, и к сожалению не совсем позитивных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу