А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! А тебе уже не заплатили? Или ты предполагаешь, что так может быть?
Привет!
Расчёт будет 25,белую я знаю, а вот остальное это загадка.
Я так никогда не уставала, ни нервничала, как сейчас, такое впечатление, что у меня скоро не дай бог инсульт случится, ттт, не дай бог конечно..
 
Привет!
Расчёт будет 25,белую я знаю, а вот остальное это загадка.
Я так никогда не уставала, ни нервничала, как сейчас, такое впечатление, что у меня скоро не дай бог инсульт случится, ттт, не дай бог конечно..
Слушай, ну в крайнем случае, если не заплатят, с голоду не умрёте? Поэкономите где-то. Обидно будет, понимаю. Но у тебя же уже есть новая работа, всё скоро восстановится. А если доведёшь себя переживаниями, то потом на лекарства дороже тратиться придётся.
Ты никак не можешь повлиять на данную ситуацию, поэтому смысл нервы тратить.
 
Привет!
Расчёт будет 25,белую я знаю, а вот остальное это загадка.
Я так никогда не уставала, ни нервничала, как сейчас, такое впечатление, что у меня скоро не дай бог инсульт случится, ттт, не дай бог конечно..
В худшем случае - не заплатят, ну и хрен с ними!!! Нельзя так нервничать из-за этого! Если ты не можешь изменить ситуацию все равно, то не надо себя изводить. Уже как будет! Радуйся, что тебя в этой мутной конторе с теткой шизой скоро больше не будет!
 
=-O

То есть те коричневые смайлики не жопа со спущенными штанами?
Упс..
Вы меня сейчас троллите штоле? :ak:
Какая жопа?😳🤪😂 Где ты ее там нашёл?)) ты про обезьяну?)
 
В худшем случае - не заплатят, ну и хрен с ними!!! Нельзя так нервничать из-за этого! Если ты не можешь изменить ситуацию все равно, то не надо себя изводить. Уже как будет! Радуйся, что тебя в этой мутной конторе с теткой шизой скоро больше не будет!
Согласна Катюша, просто я всегда так близко все к сердцу принимаю, а ещё мне очень обидно, когда вот так, сидишь не покладая головы, в тут вот такое.... Понимаю, что выше головы не прыгнуть. Спасибо тебе за поддержку! Как у тебя дела? Что решила с нг?
 
Она самая))) хош, ещё покажу?))
🙈🙈🙈
Блин.. Ну вот стопудово это кто то в коричневом спортивном костюме наклонился, и булки засвечивает..
Я всегда чо то думал, что это смайл "Вот тебе!".
:-D
Теперь бум знать, что это, оказывается обезьяна..
:sarcastic:
 
Слушай, ну в крайнем случае, если не заплатят, с голоду не умрёте? Поэкономите где-то. Обидно будет, понимаю. Но у тебя же уже есть новая работа, всё скоро восстановится. А если доведёшь себя переживаниями, то потом на лекарства дороже тратиться придётся.
Ты никак не можешь повлиять на данную ситуацию, поэтому смысл нервы тратить.
Работы новой нет, только ищу. Но ты права, ничего не могу изменить.
Спасибо за поддержку ❤️
 
Блин.. Ну вот стопудово это кто то в коричневом спортивном костюме наклонился, и булки засвечивает..
Я всегда чо то думал, что это смайл "Вот тебе!".
:-D
Теперь бум знать, что это, оказывается обезьяна..
:sarcastic:
Ой Паша, я просто в покатуху, хоть настроение немного поднялось! 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу