А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе там сколько ещё работать?
а по собеседованию не звонили?
Я вот все никак не могу определиться, где буду на Новый год. Дома не хочу. Устану от готовки, заскучаю, что без праздника и начну сама себя жалеть)
Есть 2 варианта. Либо в русском ресторане с танцами и Дедом Морозом или ехать в центр города, что не особо близко и там быть на улице. Муж не хочет никуда, не любит сборища, да и для многих американцев НГ не праздник , как Рождество, например. Я склоняюсь к ресторану. Думаю, пойти со старшей, а он пусть дома сидит и спит, как старый пердун))
До 25 ещё, как бы она меня не доканала. Была на собеседовании, но вряд ли, там немного не моё, точнее частично не моё.
Я бы пошла в ресторан, вкусненько поесть, поплясать! Ну да, а в России наоборот, это прям праздник, праздник.
Мы поедем на дачу к друзьям.
 
До 25 ещё, как бы она меня не доканала. Была на собеседовании, но вряд ли, там немного не моё, точнее частично не моё.
Я бы пошла в ресторан, вкусненько поесть, поплясать! Ну да, а в России наоборот, это прям праздник, праздник.
Мы поедем на дачу к друзьям.
Ну потерпи чуток, осталось немного эту грымзу терпеть!
 
Скоро грымза сама сдохнуть должна, или её грузовик переедет?
Ниччо не понимаю!
:-D
Да пусть живет себе, бог ей судья!
Осталось неделька и прощай тетя))
 
Правильно. Но в этом состояни, ты можешь, так сказать и сорваться. Опуститься ещё ниже или просто спотыкнуться. - Даже если ты уже, типа и созрел.
Никто не застрахован. Значит получается, что снова не достиг дна по факту.
Дна не существует. Существует процесс, пока жив
обсуждается не вопрос существования дна. Для начала, обсуждается определение. Термин. И отталкиваясь от него, схожесть/различие состояний у разных людей.
Дно существует хотя бы потому, что мы его обсуждаем.
Дно уже существует как предмет обсуждения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу