А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, спасибо за поздравления! Очень приятно💋
Настроение ужасное, хочу чтобы поскорее закончился этот ад, силы покидают, ни о чем кроме работы думать не могу. Её 2 дня не было, более менее спокойно, а завтра она придёт и будет меня опять доставать... 😩
 
Всем привет, спасибо за поздравления! Очень приятно💋
Настроение ужасное, хочу чтобы поскорее закончился этот ад, силы покидают, ни о чем кроме работы думать не могу. Её 2 дня не было, более менее спокойно, а завтра она придёт и будет меня опять доставать... 😩
Скоро-скоро всё закончится. Ещё совсем немножко ;)
 
Всем привет, спасибо за поздравления! Очень приятно💋
Настроение ужасное, хочу чтобы поскорее закончился этот ад, силы покидают, ни о чем кроме работы думать не могу. Её 2 дня не было, более менее спокойно, а завтра она придёт и будет меня опять доставать... 😩
Ир, да пофигу уже! Все, тебя там не будет скоро. Не обращай внимания. А как она тебя достаёт?
 
Ир, да пофигу уже! Все, тебя там не будет скоро. Не обращай внимания. А как она тебя достаёт?
Прикапывается ко всему, бегает к руководителю постоянно, жалуется не разобравшись
 
Так а чего уже бегать? Ты и так уходишь. Ипанутая тетка🙄
Ну видишь, зп то у нас серо /белая.... И вот в этом все и дело, ходишь на работу, а тебе херак и не заплатили.... Обидно
Привет Катюша! 💓
 
Ну видишь, зп то у нас серо /белая.... И вот в этом все и дело, ходишь на работу, а тебе херак и не заплатили.... Обидно
Привет Катюша! 💓
Привет! А тебе уже не заплатили? Или ты предполагаешь, что так может быть?
 
Ну видишь, зп то у нас серо /белая.... И вот в этом все и дело, ходишь на работу, а тебе херак и не заплатили.... Обидно
Привет Катюша! 💓
Так не она же такие решения принимает? Для этого должны быть веские причины
 
Так не она же такие решения принимает? Для этого должны быть веские причины
Она не решает, только она дала такой объем работы, что нужно сделать к 25,это просто нереально, ну или сидеть сутками там.... Мне не справиться🤷‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу