А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо 💋, ты чем занимаешься?
Пришла недавно, домашними делами, готовлю ещё параллельно), погода как раз для этого сегодня:)
ДУмаю потом что-то посмотреть интересное.
Ева второй день у подружки с ночёвкой. Весело им там:)
 
Пришла недавно, домашними делами, готовлю ещё параллельно), погода как раз для этого сегодня:)
ДУмаю потом что-то посмотреть интересное.
Ева второй день у подружки с ночёвкой. Весело им там:)
Евуська молодец, я тоже любила с ночёвкой к подружке. Что готовишь? Я вот пюре сделала, винегрет, курицу в духовке.
 
Евуська молодец, я тоже любила с ночёвкой к подружке. Что готовишь? Я вот пюре сделала, винегрет, курицу в духовке.
О, у тебя сразу несколько блюд, класс)
А я все в одном,😆 жаркое, уже сделала, винегрет супер, надо тоже будет сделать, прям захотелось).
 
О, у тебя сразу несколько блюд, класс)
А я все в одном,😆 жаркое, уже сделала, винегрет супер, надо тоже будет сделать, прям захотелось).
Да и мне очень захотелось.
 
Всем привет. Сегодня ехала по кольцевой с ребёнком и папой с игры, и чуть не попала в ДТП. Причём, если бы оно произошло, вряд ли кто там бы остался жив. Я хотела перестроиться в правый ряд, мне нужно было съезжать с кольцевой, скорость примерно 💯, посмотрела назад, вправо и начала потихоньку перестрой, как ни с того ни с сего летит, км 200 в час машина, за ней ещё одна, я резко влево, благо ни машин и дорога не скользкая, как я поняла он изначально был у меня слева и резко играя в шашечки оказался справа, есть такие дебилы. Короче ситуация жуткая и страшная. Боже спасибо тебе!🙏Что мы живы!!!
 
Всем привет. Сегодня ехала по кольцевой с ребёнком и папой с игры, и чуть не попала в ДТП. Причём, если бы оно произошло, вряд ли кто там бы остался жив. Я хотела перестроиться в правый ряд, мне нужно было съезжать с кольцевой, скорость примерно 💯, посмотрела назад, вправо и начала потихоньку перестрой, как ни с того ни с сего летит, км 200 в час машина, за ней ещё одна, я резко влево, благо ни машин и дорога не скользкая, как я поняла он изначально был у меня слева и резко играя в шашечки оказался справа, есть такие дебилы. Короче ситуация жуткая и страшная. Боже спасибо тебе!🙏Что мы живы!!!
Привет, Ира.
Слава богу, что без травм. Все живы, и это главное.
Только не накручивай себя, не давай волю фантазии и эмоциям, а то, мы, мамы- это легко можем иногда...
Вчера читала тебя, настроение твоё было хорошее, домашнее такое. Вот по возможности об этом и думай. Плохое уже позади, это уже прошло.
 
Привет, Ира.
Слава богу, что без травм. Все живы, и это главное.
Только не накручивай себя, не давай волю фантазии и эмоциям, а то, мы, мамы- это легко можем иногда...
Вчера читала тебя, настроение твоё было хорошее, домашнее такое. Вот по возможности об этом и думай. Плохое уже позади, это уже прошло.
Привет Люда, спасибо , стараюсь не думать об этом, но пока не получается..... Всё перед глазами и ужас от мыслей, что ещё бы секунда и все.... Но буду стараться больше не вспоминать об этом и благодарить своего ангела хранителя!
 
Всем привет. Сегодня ехала по кольцевой с ребёнком и папой с игры, и чуть не попала в ДТП. Причём, если бы оно произошло, вряд ли кто там бы остался жив. Я хотела перестроиться в правый ряд, мне нужно было съезжать с кольцевой, скорость примерно 💯, посмотрела назад, вправо и начала потихоньку перестрой, как ни с того ни с сего летит, км 200 в час машина, за ней ещё одна, я резко влево, благо ни машин и дорога не скользкая, как я поняла он изначально был у меня слева и резко играя в шашечки оказался справа, есть такие дебилы. Короче ситуация жуткая и страшная. Боже спасибо тебе!🙏Что мы живы!!!

Иришка приветик :obnim1: Читала тебя..славо богу конечно все обошлось...
Я вот конечно этого ужасно боюсь...когда сама получу права и начну водить :bebe:
Читала ты заявление написала...ты молодец конечно... что не стала все это терпеть..надо с тебя пример брать....
До сих пор жду ЗП:door: - примерно мои ощущения когда прихожу на работу...
Тоже после нового года наверное уже конкретно буду искать..пока куда резюме отправила..тишина...
Как сегодня делишки? и настроение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу