А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличница, поздравляю!
imgs_touch
 
  • .
Реакции: Luxe
Всем привет! Ещё раз спасибо за поддержку и поздравления. 5 месяцев - ну такой срок у меня уже был и не раз, просто мне кажется, что к этому моменту уже была тяга и как говорится трезвость "на зубах" не помню, может чуть позже начиналось, но не суть. Сейчас всё по другому и это не может не радовать.
Сегодня я выходная, съездила уже на собеседование. Все понравилось, ждём звонка и встречи с руководством. Настроение хорошее, ещё бы мужу зп не задерживали, было бы вообще отлично.
Всем отличного настроения! 🎈 🎈 🎈
Скоро нг🌲🌲🌲
 
Иришкин дорогая от всего сердца тебя с отличием :obnim1: ::-: :appl: Я очень горжусь тобой :THUMBS UP:
Легкой трезвости и самых лучших дней впереди:ax:
clipart-birthday-scrapbook-15.png
 
Всем привет! Ещё раз спасибо за поддержку и поздравления. 5 месяцев - ну такой срок у меня уже был и не раз, просто мне кажется, что к этому моменту уже была тяга и как говорится трезвость "на зубах" не помню, может чуть позже начиналось, но не суть. Сейчас всё по другому и это не может не радовать.
Сегодня я выходная, съездила уже на собеседование. Все понравилось, ждём звонка и встречи с руководством. Настроение хорошее, ещё бы мужу зп не задерживали, было бы вообще отлично.
Всем отличного настроения! 🎈 🎈 🎈
Скоро нг🌲🌲🌲
Ириша, держу кулачки!✊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу