А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да тут такие новости, пару дней не зайдешь, а ты уже и заявление написать успела, и на собеседование сгонять. Рассказывай...:girl_in_dreams:
 
Да тут такие новости, пару дней не зайдешь, а ты уже и заявление написать успела, и на собеседование сгонять. Рассказывай...:girl_in_dreams:
Ага и не говори! Да зае.... ла меня в конец эта овца, не могу видеть её больше. 25 декабря работаю последний день начала потихоньку искать работу, сегодня была выходная, анализы с мелкой сдавали, ну я то на больничном, поэтому день взяла, вот и пригласили на собеседование, жду звонка чтобы с руководством уже пообщаться, очень понравилось мне все, хотелось бы туда попасть, но сама ж понимаешь, далеко не факт! Но настроение более менее ровное и это главное!
А у тебя как, какие планы на выходные?
 
Кстати главное руководство меня ещё не видели после написания заявления, но я для себя чётко решила, я там не останусь!!!!
 
не могу видеть её больше.
Есть такие бабы в офисах, особливо главбухи, вроде ничего плохого не делаешь, а чувствуешь себя виноватой. Сломала руку случайно, а начальство с укоризной глянет, да домой раз ....дцать за день позвонит и чувствуешь прям... спецом ломала ручонку то...:facepalm:
 
Есть такие бабы в офисах, особливо главбухи, вроде ничего плохого не делаешь, а чувствуешь себя виноватой. Сломала руку случайно, а начальство с укоризной глянет, да домой раз ....дцать за день позвонит и чувствуешь прям... спецом ломала ручонку то...:facepalm:
Да тут ещё хуже..... Это нелюдь правда!!!
 
  • .....
Реакции: Pems
Муж прилетел сегодня из командировки, старший сдал сессию на отлично, теперь отдыхает 2 недели , такая редкость, дома вся семья! Племяш вернулся с армии сегодня, короче жизнь прекрасна!!!! Всем сладких снов 😘😘😘
 
Ну вот, я все пропустила!!!:scare3: Ириша! С пятерочкой тебя! Молодчина!!! Держу кулачки за новую прекрасную работу!!!:ax::obnim1::IN LOVE:6.jpg
 
Доброе утро! Настроение хорошее, муж с детьми уехал в гараж за ёлкой,будем наряжать сегодня, скину потом фотку, я помыла полы в тишине и покое.
А ещё проснулась утром, а на плите сваренная уха, курочка замаринованная на вечер. Эх... Как же все таки хорошо с таким мужем, а я все на него ругаюсь.
Всем отличного настроения на выходные!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу