А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ириша, привет, как ты, как дела?
Соскучилась💋
 
Привет девочки, я тут, но очень мало, вся в передаче дел и работе, вечером напишу спасибо вам❤️💋, я тоже соскучилась, мельком захожу, пробежкой по темам....
 
Привет девочки, я тут, но очень мало, вся в передаче дел и работе, вечером напишу спасибо вам❤💋, я тоже соскучилась, мельком захожу, пробежкой по темам....
Привет, Ириша. Будем вечером ждать. :IN LOVE:
 
Я уже думаю, как вас всех с новым годом поздравлять. :sarcastic:
У тебя Новый Год быстрее всех нас наступит, по-моему на целых 6 часов или семь? У тебя сейчас сколько время?
 
Всем привет! Ну что завтра последний день в этом аду.... Как я его жду, сил нет. Но настроение ровное, хорошее, как то нет осадка и сожаления ни о чем. Всех мельком читаю, девочки мои хорошие, но пока вот только так, особенно Маришку, читать не перечитать🤣, потихоньку наверстаю. Всех обнимаю и спасибо за поддержку❤️💋💓
 
Всем привет! Ну что завтра последний день в этом аду.... Как я его жду, сил нет. Но настроение ровное, хорошее, как то нет осадка и сожаления ни о чем. Всех мельком читаю, девочки мои хорошие, но пока вот только так, особенно Маришку, читать не перечитать🤣, потихоньку наверстаю. Всех обнимаю и спасибо за поддержку❤💋💓
Та я живая- здоровая, трезвая, не трать время😆😆😆. Ничего особенного, работа-дом, папа мой в Берлин рванул, из последних новостей😆, Ева нормально, табель ничего вроде.
Ты там держись, скоро закончатся уже трудности❤️
 
Та я живая- здоровая, трезвая, не трать время😆😆😆. Ничего особенного, работа-дом, папа мой в Берлин рванул, из последних новостей😆, Ева нормально, табель ничего вроде.
Ты там держись, скоро закончатся уже трудности❤
Про папу ксати я читала🤗Евуська умничка! Как твоё настроение?
 
Про папу ксати я читала🤗Евуська умничка! Как твоё настроение?
С нервами как-то не очень сейчас, без причин особых. Но жить можно. Пью валерьянку. Я сегодня тут в одной теме прочитала, что на 6,9 и ещё скольки-то там месяцах человек просыпался с чувством, что случится что-то плохое, какая-то беда, вот у меня похожее что-то. А вцелом норм, живу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу