А ведь дна может и не быть....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работы новой нет, только ищу. Но ты права, ничего не могу изменить.
Спасибо за поддержку ❤
А почему тогда увольняешься? Из-за нервов? Я почему-то думала, что ты меняешь....
 
А почему тогда увольняешься? Из-за нервов? Я почему-то думала, что ты меняешь....
Я писала про эту даму, когда заболела Лиза, все и началось +график у меня сейчас с 8 до 16,а с 1 января с 9-18, а мне вообще неудобно добираються, поэтому и ухожу.
 
Согласна Катюша, просто я всегда так близко все к сердцу принимаю, а ещё мне очень обидно, когда вот так, сидишь не покладая головы, в тут вот такое.... Понимаю, что выше головы не прыгнуть. Спасибо тебе за поддержку! Как у тебя дела? Что решила с нг?
Иришкин, я понимаю, что очень обидно тебе сейчас!
Но не стоит эта грымза и вся эта ситуация твоих переживай! Уверена, что скоро откроется другая дверь в жизни и забудешь все это, как страшный сон!
Я решила пойти со старшей в русский ресторан. Мужа и мелкую оставлю дома. Все равно бы сидел и нудел там🙄 Оливье не буду, селедка фу, Наполеон не вкусный и т.п. Пусть ест пиццу) а мы веселиться пойдём)
 
Иришкин, я понимаю, что очень обидно тебе сейчас!
Но не стоит эта грымза и вся эта ситуация твоих переживай! Уверена, что скоро откроется другая дверь в жизни и забудешь все это, как страшный сон!
Я решила пойти со старшей в русский ресторан. Мужа и мелкую оставлю дома. Все равно бы сидел и нудел там🙄 Оливье не буду, селедка фу, Наполеон не вкусный и т.п. Пусть ест пиццу) а мы веселиться пойдём)
Правильно Катюша!!!! Пойдёшь есть и танцевать 💃 💃 💃 💃
Согласна, я очень стараюсь не нервничать, но не получается, такое впечатление, что я на грани, но держусь изо всех сил! 😁
 
Правильно Катюша!!!! Пойдёшь есть и танцевать 💃 💃 💃 💃
Согласна, я очень стараюсь не нервничать, но не получается, такое впечатление, что я на грани, но держусь изо всех сил! 😁
Держись!💪 мы с тобой:obnim2:
 
Приветики! Спасибо 💋 и тебе отличного настроения в выходные!
Какие планы?
Ирина, я работаю! Не смотря на большой объем работы, у меня хорошее настроение. Потому, что я трезвая и получаю удовольствие от трезвой жизни. :curtsy:
 
Ирина, я работаю! Не смотря на большой объем работы, у меня хорошее настроение. Потому, что я трезвая и получаю удовольствие от трезвой жизни. :curtsy:
Удачного дня тебе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу