А смогли бы поверить?

irainfi

Активный участник
Не пьет 14 лет 10 месяцев 1 день
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
37
Вот просто подумала смогла бы я пережить весь кошмар того что пережили со мной, в запоях. Люди которые жили и живут со мной вместе. Мне кажеться что нет.
 
Да просто вспомнить себя в "коматозном состоянии"и посмотреть со стороны. Вот и кошмар сразу.
 
Я жила четыре года с непьющим алкоголиком. Разошлись по причинам, с алкоголизмом не связанным. Жили, как все. Ничего особенного.
 
Вот просто подумала смогла бы я пережить весь кошмар того что пережили со мной, в запоях. Люди которые жили и живут со мной вместе. Мне кажеться что нет.

Фотографию в студию.
А если серьезно. Поверю. Куплюсь. И не дай бог срыв, буду нянчиться до последнего.
 
Иртыш, няньчится то понятно, а если вместе забухаете?
Что тогда?


<
<
кошмарное зрелище будет, наверное... хорошо если кто-то раньше выскочит... за пивом с утра....
 
Всем привет.
Я новенький на форуме и у меня семья из двух бывших (хотя бывших по-моему не бывает), ну и что - живём. 😉
 
Со всякими бывшими смогла бы. Далее смотрим на нюансы тем не менее -
на зубах или нет, к чему чел стремиццо, есть ли развитие, etc.
 
Ну и как живется?

Да отлично. Этой весной будет три года, как у нас не было ни одного срыва. Я раньше на группу ходил почти постоянно, а моя вторая половинка группу толком и не посещала. Так что я у нас как бы за ветерана. 😄

Всем здоровья и побольше оптимизма.
 
Привет. Я сама выздоравливающая алкоголичка, а мой муж выздоравливающий наркоман, очень боялась, пыталась прекратить общение, но в итоге мы женаты 3 года и через месяц у нас появится малыш. Бог очень милостив к нам, это чудо, но пока по всем анализам все ок и у меня и у малыша!!! 😉
 
А я вот думаю что Бог пары как то особенно собирает. Очень мало в семьях 2 пьющих человека. Обычно бухает кто то один.
 
Тут от человека зависит...
Да и по форуму видно....такие экземплячики попадаются,ууу не приведи господи. И даже не срывы, а улет крыши 😄 пугает.
Но с пьющим, точно жить не буду...У меня муж раз в месяц-два пьет, так я шугаю его-" Не лезь ко мне со своими приставаниями."-утомляют пьяные, лень себя напрягать.
 
Если отсеять всех алкоголиков, всех тяжело созанутых, всех активно трезванутых, и прочих психически неуравновешенных существ, то кто останется то в сухом остатке --- только те счастливые и здоровые со всех сторон люди, кто себе уже место на кладбище купил. Короче, ничего выбирать не приходится, оно нас само найдёт --- и кто там будет на том конце, фиг знает; по анкетным данным влюбляться --- эт последнее дело. Вобщем, как ни крути, как повезёт (или не повезёт) нарваться, так и заякоришься. Если будешь всех боятся, то и будешь перманентно болтаться без якоря как я. 😄
 
Назад
Сверху Снизу