А слабо быстрый ответ врубить?

Lawyer

Активный участник
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
639
Пол
мужской
вот, собственно... честно говоря, с моим dial-up'ом так геморно кажный раз жать на кнопку "ответить"... это ж нетрудно... просто еще одна кнопочка добавится и все... зато какая экономия времени...
 
+1
Кстати, у кого-то в журнале видел быстрый ответ...
 
коллеги, я ж из лучших побуждений... пожааалуйста... врубите и будет и вам и нам щастье...
 
Включил для форумов основного раздела. Надеюсь ничего не случится. Только надо зайти в профиль, дальше в "Личные данные" и в разделе "Настройки публикации" есть переключатель "Раскрывать автоматически форму быстрого ответа (когда доступно)?". Поставить "Да".
 
"Личные данные" и в разделе "Настройки публикации" есть переключатель "Раскрывать автоматически форму быстрого ответа (когда доступно)?". Поставить "Да".
У нас, у простых грешных, нет такого переключателя. У нас "да" стоит по умолчанию. 😄
 
Спасибо большое! Очень удобно! Здоровско! Класс!
 
прикольно стало! Только один вопрос - у меня теперь все сообщения в теме в столбик, надо каждое нажать, чтобы прочесть, а раньше было всегда, как в журнале - открыл и читаешь.Почему так?
 
прикольно стало! Только один вопрос - у меня теперь все сообщения в теме в столбик, надо каждое нажать, чтобы прочесть, а раньше было всегда, как в журнале - открыл и читаешь.Почему так?
На первом сообщении сверху есть кнопка "Опции". Нажмите, там будет ниспадающий список. В нем подменю "Режимы отображения". Выберите "Переключить на стандартный".
 
Они должны в новом окне открываться, когда нажимаешь на мордочку. Не стоит блокировка всплывающих окон?
 
Не стоит блокировка всплывающих окон?
Я понятия не имею, что это такое. Popups?- тогда заблокировано. Смайлики открываться стали, но через минут 5, когда уже все написано и отправлено.
Да ладно, не буду коллегам улыбаться- и всех делов! ☹️
 
Включил для форумов основного раздела. Надеюсь ничего не случится. Только надо зайти в профиль, дальше в "Личные данные" и в разделе "Настройки публикации" есть переключатель "Раскрывать автоматически форму быстрого ответа (когда доступно)?". Поставить "Да".

уррряааа!!! заррработало!
 
Назад
Сверху Снизу