А сегодня я....... (2)

Учителя у нас так же.

У садиков у нас нет каникул вообще.
В нашем есть, каждое лето закрывают на три недели в июле. Родители тоже подстраиваются и берут отпуска. И какого же было удивление некоторых знакомых, когда я это рассказываю. У них так не было, а живём в одном городе.
 
Ну да. У нас так же..я не полностью против инклюзии.
Но не на таких условиях
Проф. мало. Учителя ни чего не успевают

Это уже сейчас заметно. Что часто уже не возможно вести нормально урок, а надо заниматься психологией...а учителя не профи в этом же!
Странно, мне объяснили про инклюзия в школе. Мой ребенок будет такой. Он идёт в школу с сопровождающим. То есть с ним на уроках будет человек и если он будет мешать, то этот человек его и выведет из класса и будет с ним до последних уроков.
 
У нас пока свободно.
От учителей , на самом деле , сейчас многое зависит.
То самое слово несут они.
Учителя и воспитатели вообще очень важная профессия.

И по сути - у них должны быть "щадащие" условия. Чтоб могли отдохнуть и восстановится. И с удовольствием ходить.

Как и врачи, мед персонал и всякие соц работники
 
Странно, мне объяснили про инклюзия в школе. Мой ребенок будет такой. Он идёт в школу с сопровождающим. То есть с ним на уроках будет человек и если он будет мешать, то этот человек его и выведет из класса и будет с ним до последних уроков.
Это хорошо, когда есть такой сопровождающий.

Его к сожалению не всегда есть
 
Откуда возмется сопровождающий, если простых воспитателей и учителей не хватает?
У нас в школе нет. Наш психолог уволился в начале того года.
До сих пор не нашли замены
 
Это хорошо, когда есть такой сопровождающий.

Его к сожалению не всегда есть
За это предупредили, что ждать до полу года. И поэтому я сейчас пытаюсь ему уже сопровождающего найти для сада. Кучу бумаг собрала и берихтов, но садик встал в позу. Они не хотят. Сейчас сын на двойном обеспечении. То есть город за него платит, как за двоих детей. Сложно все конечно, но не невозможно.
 
За это предупредили, что ждать до полу года. И поэтому я сейчас пытаюсь ему уже сопровождающего найти для сада. Кучу бумаг собрала и берихтов, но садик встал в позу. Они не хотят. Сейчас сын на двойном обеспечении. То есть город за него платит, как за двоих детей. Сложно все конечно, но не невозможно.
В школе такой возможности уже не будет.

Ищи ещё и второго
Так как если первый заболеет, то возможно не будет замены в нужное время
 
Откуда возмется сопровождающий, если простых воспитателей и учителей не хватает?
Сопровождающие, это отдельная категория, да их не так много, но возможно. При чем для автобуса( доставка до школы) отдельный. А в школе другой. Мне вот тоже предложили быть сопровождающим своему ребёнку в автобусе. Я и не знала, что так можно. И стаж будет и зарплата😁
 
Сопровождающие, это отдельная категория, да их не так много, но возможно. При чем для автобуса( доставка до школы) отдельный. А в школе другой. Мне вот тоже предложили быть сопровождающим своему ребёнку в автобусе. Я и не знала, что так можно. И стаж будет и зарплата😁
У нас это тоже есть и да , им платят.
 
А сегодня я записалась на новый НД Марафон-Похудайку. :facepalm:
Единственная пока из нашего созораздела)))))
Надеюсь из этого что-то путное выйдет!
Вот тут дневничок будет для моральной поддержки и самоконтроля)
Я хотела но там много писать надо и ежедневно. Мне хватает своих отчётов ежедневно с подсчётом всего). Два не вывезу. И так иногда на бегу пишешь. И на 3 кг с метаболизмом старого осла может не получиться. А так да заманчиво!
Будем болеть за тебя
 
Я хотела но там много писать надо и ежедневно. Мне хватает своих отчётов ежедневно с подсчётом всего). Два не вывезу. И так иногда на бегу пишешь. И на 3 кг с метаболизмом старого осла может не получиться. А так да заманчиво!
Будем болеть за тебя
Можно не ставить цель сразу -3 кг. Это ж малореально.
Кто-то пишет что 21 день сахар есть не будет. Кому-то надо 500 гр в неделю скинуть)
Короче просто 21 день пытаться хоть что-то делать для себя и здоровья)
Вливайся!
Из отчета вечером просто черкануть: сделала или нет. Они там сами все заполнят в таблице
 
Назад
Сверху Снизу