А сегодня я....... (2)

Можно не ставить цель сразу -3 кг. Это ж малореально.
Кто-то пишет что 21 день сахар есть не будет. Кому-то надо 500 гр в неделю скинуть)
Короче просто 21 день пытаться хоть что-то делать для себя и здоровья)
Вливайся!
Из отчета вечером просто черкануть: сделала или нет. Они там сами все заполнят в таблице
Я с июня делаю)) аж с 20 числа
. И вообще без сахара не могу. Либо мёд. Много(. Мне главное не бросать как идёт так и идёт. Без дополнительных подвигов. А то стрессану с последствиями (.
 
Сегодня пиджак и блузка ушли в другой шкаф. Надо наверное складывать их а летом с танцами похоронить на помойке
Пока просто откладываю. Не пью только сегодня
 
Я худею, когда много ем, а не случайно хватаю.
И так что бы каждый день творог, молочка, и крупы в обед, углеводы обязательно и фруктов 300 грамм, и на ужин салат 300 гр и мясо, рыба. И масло оливковое, орехи. Хлеб раз в три дня бородинский, сыр через день.
 
Я худею, когда много ем, а не случайно хватаю.
И так что бы каждый день творог, молочка, и крупы в обед, углеводы обязательно и фруктов 300 грамм, и на ужин салат 300 гр и мясо, рыба. И масло оливковое, орехи. Хлеб раз в три дня бородинский, сыр через день.
Оле - нескромный вопрос - как без ЖП? Все наладилось?
 
Оле - нескромный вопрос - как без ЖП? Все наладилось?
Меня так отвлекают другие проблемы, что забыла про это :-D

Сейчас не замечаю, что влияет как-то.

Шоколада если пережру или рыбу жирную, то напоминает о себе. Но это я ненормальная с шоколадом, плитку за раз.

А так у меня всю жизнь задержка стула была, поэтому оно сейчас компенсировалось что ли и у меня нет проблемы, как у многих после удаления жп, когда бегают в туалет часто и жидко.
 
Любой пользователь форума может в разделе Ресурсы выложить книгу. Я поищу полный текст.
 
В этом году не заметил когда скворцы прилетели.
Вот, только что:

20221206_133209.jpg
 
Где?

Не..ну пару придурков чёт там себе нафантазировали. Группв из 10 человек..

3 000 полицейских арестовывали 10 придурков? И называют все госпереворотом?
может их лечить надо, а не сажать 🤔
 
опять российский след 🙈

 
3 000 полицейских арестовывали 10 придурков? И называют все госпереворотом?
может их лечить надо, а не сажать 🤔
Где кто кого артистовывал? У нас по стране все спокойно. Этих 10 ещё летом поймали, или ранней осенью - 2 в психиатрии.
 
опять российский след 🙈

Ай. Все нашла - короче была рации в нашей фашисткой сцене. Который хотят восстановить Кайзера у нас в стране.
Там нелегальное хранение оружия, наркота и проституция..

Повязали скорее всего как обычно всех кто под руку попался. Потом будут по мере разборок отпускать
 
История такова.

У нас в Берлине живёт дядька. Он считает, что он легитимный наследник нашего последнего Кайзера. И по этому объявил себя сам Кайзером.

Его цель - восстановить Германию до 1ой мировой войны. С теме законами и границами. Так как договор пройгрыша 1ой мировой типа не легальный. Из-за этого все что было потом тоже не легальное.

Вот он и призывает своих последрвателей собирать оружие и зарабатываьь деньги чтоб устроить революцию и восстановить справедливость.
 
История такова.

У нас в Берлине живёт дядька. Он считает, что он легитимный наследник нашего последнего Кайзера. И по этому объявил себя сам Кайзером.

Его цель - восстановить Германию до 1ой мировой войны. С теме законами и границами. Так как договор пройгрыша 1ой мировой типа не легальный. Из-за этого все что было потом тоже не легальное.

Вот он и призывает своих последрвателей собирать оружие и зарабатываьь деньги чтоб устроить революцию и восстановить справедливость.
Настоящих буйных мало,вот и мало мало вожаков :-D
А у вас вон они,бери,не хочу :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу