А сегодня я....... (2)

Впервые слышу эту песню.
Интересная.

У меня о Толкуновой воспоминание свое. Провожала на вкз как-то своего м.ч., это было лет 15, наэрн, назад, или больше уже.. Он с ней участвовал в одном концерте и уезжал одним поездом. Кроме него там ещё певцы оперные были.
На контрасте с этими эмм.. местами напыщенными индюками, она очень простая, в хорошем смысле слова, доброжелательная, светлая. Маленькая ростом, красивая. Это до ее болезни было. Осталась в памяти.
Вот я как-то на нее немного другими глазами посмотрела после этой песни. Хотя мне голос нравится ее и в целом ассоциируется с детством.
Надо же, а я думала она высокая была.
 
Жаль, не успела вам сфотать ворону. Подошла, покосила глазом, я ей честно сказала, что у меня нет ничо съестного. Тогда она подняла с земли кем-то брошенный хабарик. Чо, спрашиваю, пойдешь покуришь?
И тут я заметила, что на меня люди мимопроходящие косо смотрят- странная тетка, с воронами разговаривает)
 
А я вчера пела на концерте своей вокальной школы, на сцене, под софитами и с подтанцовкой)) и со зрителями))) как же круто, столько эмоций)
Пою я конечно оставляет желать лучшего, но прогресс есть, буду дальше тренировать голос)
 
Искала ноты арии Птолемея из оп. Птолемей. Где этот Птолемей только не пел, оказывается! Остановите Птолемея, пока он не отжал все оперы. :-D
IMG_20220627_151909.jpg
 
Чорт, ещё и темой промахнулась. Ну ладно, пусть будет тут)
Ноты так и не нашла.
Мож, в Нибелунгах или Пиковой Даме поискать....))
 
У нас соседка психбольная, 3 года не лежала из-за ковида ( госпитали отдавали под ковид). Стала буйная. Водит домой алкоголиков, начала бухать с ними. Ночью деревья поломали, с корнем дёргала и дралась с мужиком этим.
Что вот делать с этим... страшновато с ней пересекаться.
 
У нас соседка психбольная, 3 года не лежала из-за ковида ( госпитали отдавали под ковид). Стала буйная. Водит домой алкоголиков, начала бухать с ними. Ночью деревья поломали, с корнем дёргала и дралась с мужиком этим.
Что вот делать с этим... страшновато с ней пересекаться.
На видео снять и в местный паблик какой-нить закинуть. Быстро разойдется, тетеньки разнесут, мол, опасно, детей выпускать страшно и ее заберут в больничку. Я заметила что эта схема работает.
 
На видео снять и в местный паблик какой-нить закинуть. Быстро разойдется, тетеньки разнесут, мол, опасно, детей выпускать страшно и ее заберут в больничку. Я заметила что эта схема работает.
А разве есть принудительная госпитализация ?
 
А разве есть принудительная госпитализация ?
Нет,конечно
Но найдутся соцслужбы и тд
Примут меры
У нас так все работает
Пишешь жалобу в вк
Можно даже отметить аккаунт администрации города и вуаля))
 
Нет,конечно
Но найдутся соцслужбы и тд
Примут меры
У нас так все работает
Пишешь жалобу в вк
Можно даже отметить аккаунт администрации города и вуаля))
Что то не работает эта схема у нас. С бродячими собаками
 
Что то не работает эта схема у нас. С бродячими собаками
Зависит от активности жителей и количества жалоб
Наши собаки все чипированы и привиты
Что не лишает их агрессии иногда
Но у нас волонтеры занимаются еще этим
Создали приют для животных
Такая проблема везде
А вот конкретный человек в бреду-это другое
Тут подключатся
 
Зависит от активности жителей и количества жалоб
Наши собаки все чипированы и привиты
Что не лишает их агрессии иногда
Но у нас волонтеры занимаются еще этим
Создали приют для животных
Такая проблема везде
А вот конкретный человек в бреду-это другое
Тут подключатся
Ну дай то Бог , чтобы подключились.
Арви ж вроде как то писала , что другой сосед психиатр.
 
Нет. Но их как-то госпитализируют. У нас двух мужчин так забрали. Один правда у школы к детям приставал.
Я чего еще заинтересовалась , вчера к маме ходила , а там соседи у подъезда роем обсуждали , что сосед алкаш обострился , буянит и они за газ боятся , звонили в полицию , приехали , он не открыл , звонили в психиатричку , даже не приехали.
 
Я чего еще заинтересовалась , вчера к маме ходила , а там соседи у подъезда роем обсуждали , что сосед алкаш обострился , буянит и они за газ боятся , звонили в полицию , приехали , он не открыл , звонили в психиатричку , даже не приехали.
У нас на такой случай приехали, только когда, такой сосед стал заливать всех горячей водой. Специально кран направил на пол и лил воду. Сам не открывал. Когда вскрыли дверь, он был дома. Милиционеры сами вызвали врачей, после этого соседа не видать и в квартире никто пока не живет.
 
На видео снять и в местный паблик какой-нить закинуть. Быстро разойдется, тетеньки разнесут, мол, опасно, детей выпускать страшно и ее заберут в больничку. Я заметила что эта схема работает.
У неё двери квартиры - прям рядом с семьей психиатров, причём, не простых зав.каф. И жена - глав врач. Если крайний вариант какой- они может и придумают что-то. Но в целом, не так просто уложить человека.

Дочка что ли ее может уложить. Ту она выгнала из дома, и дочь живет в квартире деда, из нашего же подъезда, с которым эта шиза пожениться успела
🤦‍♀️



У нас положили мужиков В городе в больницу... или куда там. Когда они уже людей покалечили, причём, очень ужасными способами, даже вспоминать и описывать не буду.

Хз откуда взялась вообще, наша соседка. С 2014 она заселилась. Обозначилась ужасным ором во дворе и проклятьями в сторону соседей.
Она недавно ко мне приперлась, мама какого-то фига открыла дверь, шиза завал к себе, настроить ей Тик-ток в компе. Еле отвязались. И маме я высказала, потом уже изображали, что никого дома. К соседу ломилась - он над ней- с претензией, что он на тренажёре прыгает, но он и не прыгает))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу