А сегодня я....... (2)

ты что, не может быть такого
это же нарушение закона
Никакого нарушения )))
Да , так и есть. Самые легкие варианты в мск и спб.
Не первый год уже.
Я давно веду анализ.
 
Никакого нарушения )))
Да , так и есть. Самые легкие варианты в мск и спб.
Не первый год уже.
Я давно веду анализ.
В прошлом году вроде.
Скинули результаты по физике и информатике репетиторам
Репетиторы офигели и сказали, что вообще-то некоторые задания соответствуют 2 курсу университета, а не школы. И сказали, что их репетирумые из Москвы получали намного легче егэ
Такие задания в дфо приходят.
 
но так гласно - давать разные задания
:bebe:
и это при том, что егэ было задумано как раз для того, чтобы были "равные возможности поступления"
ужоснах
Политика рулит... надо остановить выезд с некоторых регионов
 
Была б одна сама по себе,
Я, наоборот, пока дети были мелкие, натусилась на ЮБК, в Алуште, Ялте, Мисхоре, Форосе, в Севастополе и т.п. по месяцу, больше неохота :-D
 
Я, наоборот, пока дети были мелкие, натусилась на ЮБК, в Алуште, Ялте, Мисхоре, Форосе, в Севастополе и т.п. по месяцу, больше неохота :-D
Любовь не проходит) все вижу и понимаю, цены, сервис) и в Турции была и в Египте, а Крымом прям околдована)
Про Краснодарский край неохота( вообще никак, даже сейчас в смутные времена.
Дагестан может? На Каспий..
 
но так гласно - давать разные задания
:bebe:
и это при том, что егэ было задумано как раз для того, чтобы были "равные возможности поступления"
ужоснах
Фанта , я сейчас как раз на проверке , вышла чаю испить ))))
Возможности равные абсолютно , нюансы поймут лишь профи и это недоказуемо.
 
Не остановить так, окончил ВУЗ на ДВ и рванул в Москву и Питер, вот про наполняемость местных ВУЗов скорее)
Ну это в любом случае сокращает количество выезжающих
 
В Турцию вон какой то крюк делает, Чуп сказала - 5,5 часов летит..
Да закрыта от полётов наша южная зона.
Пусто. У меня прикол был, увидеть в окно самолёт и определить откуда-куда, с помощью Флайтрадара, много было всяких Чикаго-Сан-Франциско-Кёльн ... до Дубая итп, летали мимо нас. Сейчас - ноу
 
Систер с подругой поедут в Крым, в Мисхор, в конце июня на поезде. Я ей в начале февраля купила билеты на самолёт и внесла предоплату за гостевой дом. Рейс конечно же отменили. На поезде будут добираться, на двух.
 
Я в июле еду на Байкал, а в сентябре на Камчатку. В июле на Камчатку не успела в группу. «Очень бедные люди» расхватали тур как горячие пирожки.
 
Я в июле еду на Байкал, а в сентябре на Камчатку. В июле на Камчатку не успела в группу. «Очень бедные люди» расхватали тур как горячие пирожки.
Я вообще думаю о том, чтобы переехать поближе к Байкалу. В конце лета хочу там попутешествовать, Орлик, Алханай. На машине.
 
Я вообще думаю о том, чтобы переехать поближе к Байкалу. В конце лета хочу там попутешествовать, Орлик, Алханай. На машине.
Я на машине пока не готова) Друзья часто так делают. Они прям во всякие дальние дали забираются) Разберусь со здоровьем и там посмотрим.
 
Любовь не проходит) все вижу и понимаю, цены, сервис) и в Турции была и в Египте, а Крымом прям околдована)
Про Краснодарский край неохота( вообще никак, даже сейчас в смутные времена.
Дагестан может? На Каспий..
В Феодосии мне понравилось. Месяц назад была. Весь ЮБК почесали с ребёнком))
 
Назад
Сверху Снизу