А сегодня я....... (2)

Не....мы думали-думали....и испужались лететь...самолеты фиг надежные сейчас....без зап.деталей. Вообщем, купили Сочи...
Туркиш эйрлайнс купить вполне можно. Это ж турецкая авиакомпания, без санкций.

Куда в Сочи поедете?
 
Туркиш эйрлайнс купить вполне можно. Это ж турецкая авиакомпания, без санкций.

Куда в Сочи поедете?
Имеритинку купили...там не разу не отдыхали....будем осваивать наши курорты:smile:
 
Имеритинку купили...там не разу не отдыхали....будем осваивать наши курорты:smile:
Хорошо там) я обычно несколько дней в горах беру, несколько в самом Сочи и несколько в Имеритинском, чтоб фонтан поющий и аттракционы.
 
Имеритинку купили...там не разу не отдыхали....будем осваивать наши курорты:smile:
Ждем отчеД))) Ну мне понравилась Имеретинка в целом - если уж ехать, то туда - да. Хотя Няша говорила, что асфальт и бетон - ну да. но с другой стороны - там как то цивилизованно на мой взгляд и пляжи неплохие.

А летите тоже на самолете?
 
Ждем отчеД))) Ну мне понравилась Имеретинка в целом - если уж ехать, то туда - да. Хотя Няша говорила, что асфальт и бетон - ну да. но с другой стороны - там как то цивилизованно на мой взгляд и пляжи неплохие.

А летите тоже на самолете?
Самолет боимся....едем с внуком 5лет...паровоз...
 
В прошлом году ездили на машине....Анапа....Не понравились ни море, ни пляжи, ни природа.....этот маршрут отпал. Хотя отель был хороший, сервис наш чуть приподнялся. Спасались бассейном...
 
В прошлом году ездили на машине....Анапа....Не понравились ни море, ни пляжи, ни природа.....этот маршрут отпал. Хотя отель был хороший, сервис наш чуть приподнялся. Спасались бассейном...
Анапа в том году всех подвела, мда
 
Анапа в том году всех подвела, мда
ИМХО - все таки Имеритинка - она такая - более как сказать - прикольная, современная, актуальная...

Ну и потом - Абхазия под боком для любителей попутешествовать...
 
Отель Бриджит резорт
Бридж)
Мы в нем были зимой, НГ встречали. Все прилично.
Бассейн с выплывом на улицу, и ещё открытые бассейны.

Еды полно - заешься. Но мы только завтрак брали, а некоторые там прям целый день ели) Алл инклюзив)

Для мелких детей много мероприятий, развлекают.
 
Бридж)
Мы в нем были зимой, НГ встречали. Все прилично.
Бассейн с выплывом на улицу, и ещё открытые бассейны.

Еды полно - заешься. Но мы только завтрак брали, а некоторые там прям целый день ели) Алл инклюзив)

Для мелких детей много мероприятий, развлекают.
вот за что я люблю НД, среди прочего, всё обо всем! прям полезная инфа часто)
 
Назад
Сверху Снизу