А сегодня я....... (2)

А куда они делись в Литве?
Возможно морят постоянно. У нас несколько лет подряд морят, а в прошлом году в бюджете не было денег и комаров была тьма. В этом году опять обработали все парки и близлежащие лесополосы и каморов нет.
 
Тоже ходила сегодня через поля и леса, собирать лопухи/полынь и берёзовые веники и побаивалась клещей. Так себе из меня травница пока, все время путала лопухи с хреном )
MyCollages (22).jpg
 
А сегодня я вчера записала песню в студии настоящей, эмоции переполняли, тааак прикольно)
26го в нашей вокальной школе отчетной концерт в настоящем концертном зале , планируется прям шоу, страфффно)))
 
Садовод. Жрал опавшую жимолость, пробовал на зуб барбарис, на язык - муравьев. Посмотреть вложение 808289

Года три назад наш пес, приехав тогда ко мне в гости, расчухал, плоды и ягоды с земли и кустов-деревьев. невестка рассказывает: после прогулки увидела, что абрикосы нападали и пошла за посудой, чтобы собрать, прихожу, грит, а абрикос нет. Думаю, я что с ума сошла, только что были, А вечером в беседке сижу, смотрю ветки шевелятся в темноте, осторожно подошла, а пес обнаглел и где просто не достает с ветки, то на задние лапы встает и жрёт🤣

а теперь сознательно ждет, когда созреют, как только снег сойдет, у него ожидание начинается)
Обход сада два раза в день по периметру после прогулки у него обязателен. Обнюхивает, осматривает все яблони, малины, абрикосы. вот уже неделю пасется около крыжовника))
 
Года три назад наш пес, приехав тогда ко мне в гости, расчухал, плоды и ягоды с земли и кустов-деревьев. невестка рассказывает: после прогулки увидела, что абрикосы нападали и пошла за посудой, чтобы собрать, прихожу, грит, а абрикос нет. Думаю, я что с ума сошла, только что были, А вечером в беседке сижу, смотрю ветки шевелятся в темноте, осторожно подошла, а пес обнаглел и где просто не достает с ветки, то на задние лапы встает и жрёт🤣

а теперь сознательно ждет, когда созреют, как только снег сойдет, у него ожидание начинается)
Обход сада два раза в день по периметру после прогулки у него обязателен. Обнюхивает, осматривает все яблони, малины, абрикосы. вот уже неделю пасется около крыжовника))
мы смеёмся, лет через десять, люди удивятся откуда такие прекрасные абрикосовые деревья выросли в окружающем нас диком лесу.
он сеет же косточки прямо с удобрением там)
 
В ветклиниках стерилизуют только после прививок.
Нет, это не так. Можно и без них. Они укол делают какой-то перед операцией на три недели который хватае , а через три недели после стерилизации можно уже прививать.
 
Спасеныш номер два)))
IMG_20220607_225020.jpg
Планируется её переезд в деревню , а мне прям самой уже жалко))) такая милаха, спокойная, не то что первая атомная собакенция без тормозов). Оказывается люди таки меняются, во второй половине жизни я полюбила собак, мне не хочется выпить и я перестала делать блестящие ногти. Про песни и пляски уже молчу))) Сама себя уже боюсь, что там впереди)))
 
Последнее редактирование:
Помните, я рассказывала, что после списания платежа по ипотеке мне Сбер начислил проценты по 2 копейки 2 раза? На счету было 0,04 руб. Позавчера смотрю - на счету 0,03 руб.! Хотя списаний средств никаких не было.
Что за хрень:bes:! Пропало ни много, ни мало, 25 % от суммы накоплений!:CRAZY:
 
Помните, я рассказывала, что после списания платежа по ипотеке мне Сбер начислил проценты по 2 копейки 2 раза? На счету было 0,04 руб. Позавчера смотрю - на счету 0,03 руб.! Хотя списаний средств никаких не было.
Что за хрень:bes:! Пропало ни много, ни мало, 25 % от суммы накоплений!:CRAZY:
Разберись там с ними, Бума, ишь оборзели, ироды - не стесняйся, туфлей по трибуне постучи обязательно. :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу