А сегодня я....... (2)

:-Dда вот посидела, подумала - нету их собснно))

Но скоро ведь вообще все "вливания" будут мониторить, еще эти обязательные/необязвтельные прививки... как то не приятненько
будут
🙈
и как чернонал из конверта на карту класть ?!
 
Так это уже давно собирались ввести.
Причем, писали, что не только доходы будут мониторить, расходы тоже должны сходиться с доходами)
при крупных расходах могут вызвать на допрос в Ифнс и потребовать прояснить источник денег и уплачены ли налоги с этого источника…
нас берут в оборот

если деньги даёт муж 🤔 по сути могут приравнять к оказанию секс услуг и насчитать ндфл 😎
 
Интересно - с какой суммы оне считают расход крупным?)))
прецедент есть с авто

с карты на карту переводы подозрительны со 100 тр, уже какое то время в порядке профилактики рекомендуют в назначении платежа писать «подарок» или типа того
 
перегрелись стены что ли??
Вот поэтому, я как включил кондиционер в спальне в мае, так до октября выключать не собираюсь. Чтобы стены не грелись, когда нас дома нет, в том числе и стена соседней комнаты, и пинат-охель* охлаждается через открытую дверь. В соседней комнате тоже есть кондиционер, но включаем оедко, если только в жару за компьютером посидеть.
* Пинат-охель, дословно "угол для еды" — частый в Израиле вариант планировки, когда из входной двери попадаешь в просторное помещение метров 20–30, в котором и вешалка для одежды, и тумба для обуви, и диван с креслами, и обеденный стол, и холодильник, и плита с мойкой. Зашел, разогрел еду, поел, почитал газету, и пошел в спальню.
 
Я переболела пол года назад и ат до сих пор до фига, почему я должна ее делать, вопреки здравому смыслу.
Этому есть одна причина.
Учесть переболевших невозможно, и РЦР, и тесты на антитела имеют большие погрешности, мы не знаем степени защиты тех, кто посчитан переболевшими, не знаем сколько защищенных в стране.
Единственное, что мы знаем точно — эффективность вакцины, это проверялось обширными исследованиями.
Поэтому минздравы всех стран при рассчетах коллективного иммунитета учитывают только вакцинированных. Исходя из процента вакцинированных можно довольно достоверно предсказыаать дальнейшее развитие эпидемии.
 
НЕ РЕКОМЕНДОВАНО вакцинироваться 👍

так почему всех без разбора собираются прививать?
Ты смешиваешь индивидуальные и коллективные интересы.
Лично тебе с антителами не рекомендуется вакцинироваться, но коллективный интерес в том, чтобы вакцинировать и тебя тоже.
Причину коллективного интереса — прогнозируемость развития эпидемии — я только что объяснил.
 
Беглов ревакцинировался вслед за Собяниным.

Беглов 1 марта сообщал, что получил первую дозу вакцины от COVID-19, второй укол он должен был получить через три недели.

В пятницу губернатор рассказывал, что у него снизился уровень антител. «Расскажу на личном примере. Я и мои близкие привились. Прошло 6–7 месяцев, мы сдали тест на антитела, у меня снизились они до 4 единиц. Я сделаю повторную прививку», — сказал он в телевизионном эфире.


Ай,нэнэ нэнэ:bebe::bebe::bebe:
 
Беглов ревакцинировался вслед за Собяниным.

Беглов 1 марта сообщал, что получил первую дозу вакцины от COVID-19, второй укол он должен был получить через три недели.

В пятницу губернатор рассказывал, что у него снизился уровень антител. «Расскажу на личном примере. Я и мои близкие привились. Прошло 6–7 месяцев, мы сдали тест на антитела, у меня снизились они до 4 единиц. Я сделаю повторную прививку», — сказал он в телевизионном эфире.


Ай,нэнэ нэнэ:bebe::bebe::bebe:
А почему вообще-то вы ждёте чтоб прививка была на всегда?

Многие вещи надо пить курсами и повторять эти курсы.
 
Как быть тем, кто болел, но тест был во время болезни отрицательный. Просто пневмонией, например.
Ведь много таких людей. С антителами, но без эпидномера.
Практически мой случай. Переболел до того, как объявили эпидемию, тестов ПЦР еще в стране не было.
Вакцинировался двумя дозами, как незарегистрированный болевшим.
 
А почему вообще-то вы ждёте чтоб прививка была на всегда?

Многие вещи надо пить курсами и повторять эти курсы.
Я вообще не о том. Прошло 3 месяца.

Он говорит про 6 (!) месяцев, при этом официально вакцинировался 1 -22 марта и вот сегодня снова.
:SCRATCH:
 
Практически мой случай. Переболел до того, как объявили эпидемию, тестов ПЦР еще в стране не было.
Вакцинировался двумя дозами, как незарегистрированный болевшим.
Через примерно какое время? Полгода?
 
Назад
Сверху Снизу