А сегодня я....... (2)

Мы с сыном, как два умных поросенка из сказки, перебежали из лубяной избушки в камменную)
 
В помещении парилка, сразу как только выключаешь кондиционер.
МЧС прислало смс о возможном граде и дожде, хотя по прогнозу посмотрела - до вечера без осадков.
Но парит.
 
а что с этим знанием делать? :-D я никак пользу не могу найти
Оттянуть вакцинацию. Они же еще что-то там разрабатывают, то есть я не принципиально против, просто хочется проверенный препарат, с собранной статистикой.
 
Оттянуть вакцинацию. Они же еще что-то там разрабатывают, то есть я не принципиально против, просто хочется проверенный препарат, с собранной статистикой.
это да. А с т.з. властей ерунда какая-то выходит. ПЦР сдавать денег не напасешься, если они расширят ограничения.
Признавать Ат они не собираются, мол с ними вообще непонятки, какой титр должен быть, от чего защищают - прививайтесь.
 
это да. А с т.з. властей ерунда какая-то выходит. ПЦР сдавать денег не напасешься, если они расширят ограничения.
Признавать Ат они не собираются, мол с ними вообще непонятки, какой титр должен быть, от чего защищают - прививайтесь.
Все как обычно, никто ничего не знает, не гарантирует, ни за что не отвечает, позаботься о себе сам. Главное не паниковать, беречь психику)
 
Все как обычно, никто ничего не знает, не гарантирует, ни за что не отвечает, позаботься о себе сам. Главное не паниковать, беречь психику)
С последним как то становится сложнее и сложнее(
 
Мне сегодня сказали, что в Хабаровске прекратили вакцинацию всвязи с нехваткой вакцины. Закончился спутник, первый его компонент.
Да.
 
Мне сегодня сказали, что в Хабаровске прекратили вакцинацию всвязи с нехваткой вакцины. Закончился спутник, первый его компонент.
Все силы брошены на мск и спб ))))
 
в мск опять 30/ работников + болезненны и пожилые должны с 28.06 идти на удаленку
У нас на предприятии ранее, когда была аналогичная ситуация, один из таких пожилых, съездил на юг, где благополучно заразился КВ.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу