А сегодня я....... (2)

Его отключат скоро, как раз когда похолодает, вырубят и отопление
У нас тоже пожары. Сестра поселилась за городом. Целый день сегодня Билась с вызовом мчс, пожарных итп. И ночь у них с дежурством будет, проверять по очереди с мужем будут, ну и соседи. Это Волго-Ахтубинская пойма, какие-то такие места.
 
Последнее редактирование:
И центральное отопление и не думают отключать - батареи огненные - отапливаем улицу...
У нас ночью -3. Через несколько дней днём +4 обещают. Если отопление отключат раньше, потом дубу дадим.
Отопительный сезон по нормативам до 15 мая.
 
У нас ночью -3. Через несколько дней днём +4 обещают. Если отопление отключат раньше, потом дубу дадим.
Отопительный сезон по нормативам до 15 мая.
Мы всё же южнее, пока устойчивые +8 до + 15... а 21.04 - снег с дождем обещают и 0 до +5... может врут, так далеко они не умеют прогнозировать...
 
Получила сегодня государственную социальную помощь малоимущим, аж 4599 рублей. Жаль, что раз в год дают:CRAZY:.
 
У нас опять 21. Я не в куртке - джинсовой ветровке. Народ потихоньку надевает босоножки))
Рано ещё с босым ножкаме
У нас тоже жара
Молодёжь уже оголилась
Но скоро опять до 14 гр похолодает
Рано ещё оголяться
 
Ну фсе
Щас снег повалит
Я щётку вожу с собой😂
У нас на радостя́х люди начали машины в летние колеса переобувать. На следующей неделе обещают дождь и сразу -7.
Щётку из салона переложила в багажник. Ещё покатаю. В прошлом году в мае пригодилась.
 
У нас на радостя́х люди начали машины в летние колеса переобувать. На следующей неделе обещают дождь и сразу -7.
Не
Я уже переобулась неделю назад
И пошёл снег😂
У меня декабрист все цветёт зараза
 
Назад
Сверху Снизу