А сегодня я....... (2)

я сделала сегодня 1ю часть вакцины
- организована процедура в нашем районе так себе
- народа оч много
- небольшое припекание в месте укола в первый час
еду на работу
 
я сделала сегодня 1ю часть вакцины
- организована процедура в нашем районе так себе
- народа оч много
- небольшое припекание в месте укола в первый час
еду на работу
Антитела до прививки проверяла? Если антитела есть, то прививку можно не делать.
 
я сделала сегодня 1ю часть вакцины
- организована процедура в нашем районе так себе
- народа оч много
- небольшое припекание в месте укола в первый час
еду на работу

Чупа, ты на антитела анализ не делала?
Многие делают прививку, чтобы потом спокойно ездить в путешествия и ты ды
Хотя могут и привитых обязать делать анализ, кмк
И по детям тоже не понятно, если едешь с ребёнком. Детям же не делают прививки от ковида? Или делают?
 
Антитела до прививки проверяла? Если антитела есть, то прививку можно не делать.
Не проверяла
Не смогла записаться - плюнула 🙈

я прям чувствую моральное облегчение 😌 а то прям невроз уже развился (шарахаюсь от людей)
 
Чупа, ты на антитела анализ не делала?
Многие делают прививку, чтобы потом спокойно ездить в путешествия и ты ды
Хотя могут и привитых обязать делать анализ, кмк
И по детям тоже не понятно, если едешь с ребёнком. Детям же не делают прививки от ковида? Или делают?
я смотрю - народ в мск уже забил на маски и перчатки, вчера в метро меня доканало- все битком и только 10 чел примерно в масках) я пока никуда ехать не собираюсь, меня просто утомил страх
алкаш сделал вторую на прошлой неделе - полёт нормальный
я тоже решилась

показания (и про детей)) можно почитать на мос.ру
Там все подробно описано
 
я смотрю - народ в мск уже забил на маски и перчатки, вчера в метро меня доканало- все битком и только 10 чел примерно в масках) я пока никуда ехать не собираюсь, меня просто утомил страх
алкаш сделал вторую на прошлой неделе - полёт нормальный
я тоже решилась

показания (и про детей)) можно почитать на мос.ру
Там все подробно описано

народ да, расслабился) от тепла, наверное)
я сама несколько дней выходила из дома без маски и так перемещалась.
Но взяла себя в руки, положила маски везде, в сумку, в рюкзак и в карманы ветровок)
 
.... а то прям невроз уже развился (шарахаюсь от людей)
Чупа, это не тиф и не холера, ковидом можно переболеть и не заметить этого.
Зачем шарахаться и неврозировать.)
 
У тебя там, похоже, фиалочки? Так ты с ними поосторожнее - сорняк злостный, очень агрессивный, потом фиг выведешь, и корни метровые, и мощный самосев. У меня было два кустика от старых хозяев, когда на следующий год я обнаружила мелкие кустики самосева, обрадовалась, решила пусть растут, теперь справится не могу - все заполонила. Оказывается, надо было, как отцветет - куст обрезать и драть все корнеотпрысковые кустики.фиалки.jpg
 
У тебя там, похоже, фиалочки? Так ты с ними поосторожнее - сорняк злостный, очень агрессивный, потом фиг выведешь, и корни метровые, и мощный самосев. У меня было два кустика от старых хозяев, когда на следующий год я обнаружила мелкие кустики самосева, обрадовалась, решила пусть растут, теперь справится не могу - все заполонила. Оказывается, надо было, как отцветет - куст обрезать и драть все корнеотпрысковые кустики.Посмотреть вложение 420866
Это не у меня,это во дворе дома,где живу,на клумбе)Я бесхозная.Тьху,бездачная :-D
 
Так ты с ними поосторожнее - сорняк злостный, очень агрессивный, потом фиг выведешь, и корни метровые, и мощный самосев.
Мне предлагали облепиху . Чот страшно садить , вроде от неё избавится тяжело
 
Мне предлагали облепиху . Чот страшно садить , вроде от неё избавится тяжело
Это ужасный сорнячина. Колючий такой. Корни как плети - заполоняет все. Не надо!
 
Назад
Сверху Снизу