А сегодня я....... (2)

Прикорневую поросль резать безжалостно, иначе будут заросли.
Мне предлагали облепиху . Чот страшно садить , вроде от неё избавится тяжело
Я прошлой осенью посадила даурскую - она без шипов и однодомная, не требует мужского дерева. Чё-то просыпаться не хочет(((
 
Это не у меня,это во дворе дома,где живу,на клумбе)Я бесхозная.Тьху,бездачная :-D
Во дворе - это хорошо, получится нарядный и невытаптываемый ковер. Она без ухода работает, как хорошая почвопокровка.
 
Прикорневую поросль резать безжалостно, иначе будут заросли.
Кстати, облепихе советуют ограничители для корней в землю вкапывать, там корни поверхностные, говорят, работает.
 
Кстати, облепихе советуют ограничители для корней в землю вкапывать, там корни поверхностные, говорят, работает.
Да - но это такая железная крома должна быть и на довольно длинное расстояние. Потому что корни разрастаются аж через асфальтовые дорожки (под ними)
 
Вспомнила сон был «интересный», пятничные бредни))
Я как-то попала у алкаша меж двух жён (Второй и третьей 🤪🤪). И снилось, типа я с предыдущей встретилась и назвала ей фамилию свою. Она поняла кто я такая. Потом, наверно, чтоб она мне в нос не двинула, говорила ей «он любил только Вас»)))). Во сне она была малявкой, но явно сильнее))), как и есть в жизни.
 
ковидные новости:

у нас управляющую забрали в вск в реанимацию; без телефона, никого к ней не пускают; в пятницу была вполне бодрая... кв подтвердился;
у водителя собственника бизнеса подтверждённый кв - он дома
у владельца отрицательный анализ, но он болеет, жутко кашляет, тоже дома
 
ковидные новости:

у нас управляющую забрали в вск в реанимацию; без телефона, никого к ней не пускают; в пятницу была вполне бодрая... кв подтвердился;
у водителя собственника бизнеса подтверждённый кв - он дома
у владельца отрицательный анализ, но он болеет, жутко кашляет, тоже дома
То есть в пятницу она ещё не болела??
За два дня до реанимации? Какой-то кошмар :(
 
Чупа, ты с ними контактировала? Береги себя.
спасибо
мы тут все контактировали друг с другом.... возможно у нас кто то болеет бессимптомно или не более но разносчик
да хз вообще 😶
 
Чупа, если у тебя нет диабета и ты моложе 60-ти, расслабься.
Не скажи,я у молодых мужчин в первую волну видела такой жуткий цитокиновый шторм и большой процент поражения легочной ткани.Хотя,сейчас,говорят вроде как мягче штамм,а там хз.
 
спасибо
мы тут все контактировали друг с другом.... возможно у нас кто то болеет бессимптомно или не более но разносчик
да хз вообще 😶
Для профилактики я бы попила витамин Ц в больших дозах в течение недели.
 
Не скажи,я у молодых мужчин в первую волну видела такой жуткий цитокиновый шторм и большой процент поражения легочной ткани.Хотя,сейчас,говорят вроде как мягче штамм,а там хз.
Ну это какая-то молодая хронь. )
В красных зонах пока расслабуха.
 
Назад
Сверху Снизу