А сегодня я....... (2)

Хели,соболезную,как же все это печально и скорбно и страшно стало(
обнимаю
поддержка моя
Сколько ему было лет?
Старенький был, но крепкий 84. До последнего ездил на дачу.
 
Продолжаю свою дачную жизнь)
Сходила за хлебом к автолавке сегодня
Наслушалась местных слухов
Что клещи толпами ходят
Что косильщик мой обворовал несколько участков и все его не привечают а я вляпалась
Что мир не без добрых людей и далее и далее
Мне самой уже интересно насколько меня тут хватит
Собираю все свое чувство юмора и благоразумие
Родителям алкоголиков,которые сильно тревожатся и нервничают , надо себе личных хлопот побольше создать
И сон будет крепкий и времени не будет на тревожности про других)
 
Это, Элиза. ты вышла из своей зоны комфорта...
Да?
А мне все-равно пока кайфово
И мне кажется,я знаю почему)
Здесь я ни от кого не завишу
Сама себе госпожа

С детьми в квартире мы нормально жили
Но думаю,в этом нормально большая доля моей мудрости. Иногда это напрягало.

Здесь никого нет.
Соседи,работники - это все чужие люди.
Я сама ошибаюсь,сама исправляю
В дом и на участок хочу приглашаю хочу нет.

Зона комфорта там,где человеку комфортно,не?
 
Да?
А мне все-равно пока кайфово
И мне кажется,я знаю почему)
Здесь я ни от кого не завишу
Сама себе госпожа

С детьми в квартире мы нормально жили
Но думаю,в этом нормально большая доля моей мудрости. Иногда это напрягало.

Здесь никого нет.
Соседи,работники - это все чужие люди.
Я сама ошибаюсь,сама исправляю
В дом и на участок хочу приглашаю хочу нет.

Зона комфорта там,где человеку комфортно,не?


Ну необычно жеж - непривычно - вон нечистые на руку газонокосильщики))) колорит русского прованса)))

на мой вкус - одной гораздо удобнее жить. Особенно если ты уверен в том, что в случае чег - есть к кому обратится за помощью.
Совместное проживание - это всегда напряженно. Поэтому я не понимаю людей, которые стремяться к совместному проживанию.
Там всегда будут подводные камни - неизбежно.
исключение - толкьо муж-жена и их малые дети. Им просто делить нечего)))
 
Я пока вообще с трудом представляю...вот вырос ребенок, нашел себе пару, живет с ней. Часто ли получается принять этого человека? Жить вместе мне кажется вообще сложно. Со мной лучше не жить)
Недавно идем с мужем, встречаем двух одноклассниц сына. Я говорю- ну и кобылы. Потом говорю - я точно не мама для девочки, но наверное если б у нас была дочка, для нас она была бы самая прекрасная, даже если и кобыла, все равно принцесса, да? Он такой - конечно. Нет, ко мне нельзя никого приводить жить, однозначно.
 
Ну да - конечно они что-то там делают.

Я знаю этот интситут Бармалеи))) Была там лично.

Ну - вобщем - пока все очень мутно с КВ. Очень непонятный вирус...
Как раз наоборот, вирус-то понятный. Корону изучают уже лет 40. И геном расшифровали давно. И разных штаммов нарыли больше сотни. Только КАК эта вакцина будет работать? И какие у нее побочки будут? Для того, что бы понять, если корректно проводить исследования нужны годы, если не десятилетия. Как с ВИЧ и гепатитом С. И их тоже не лечат по сути, только активность подавляют. Хотя, как я понял, ретровирусы гораздо опаснее короны.
 
Я сегодня пытаюсь подвиг совершить
20200710_151122.jpg
На улице +35,: дома +30. Зимы мне не было.
Сижу около открытого холодильника. Кайфффф:girl_dance:
 
В офисе мне нужно было войти в интернет банк, Сбербанк бизнес онлайн. По ошибке выбрала для физиков -просто сбербанк онлайн. И вижу на экране - Здравствуйте, Марина! Я чуть со стула не свалилась. Откуда он меня узнал? Я не входила никогда в свой банк с этого компьютера?
 
В офисе мне нужно было войти в интернет банк, Сбербанк бизнес онлайн. По ошибке выбрала для физиков -просто сбербанк онлайн. И вижу на экране - Здравствуйте, Марина! Я чуть со стула не свалилась. Откуда он меня узнал? Я не входила никогда в свой банк с этого компьютера?


Там что-то на тебя зарегино.
Я говорю с ребенкой о чем нибудь по планшетнику - например о том, что нашему парню надо купить кепочку.

Потом сажусь за основной комп - и мне сыпяться сплошные кепочки!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу