А сегодня я....... (2)

Про школу и обучение прогнозов не делаю. Поживем , увидим.
Нынешние экзамены показывают многое можно организовать без ущерба.
И снизить риски заболеваемости детей просто повысив отв.родителей не отправлять детей при недомогании и с соплями в школу.
Фильтр на входе мог бы решить эту проблему.
У нас тут прям актионизм проснулся...

Обещали же что с 8.8. нормальная учебв будет, а школы правила гигиены которые приняли не могут соблюдать

Так ВДРУГ и ВНЕЗАПНО нашлись деньги и наши школы ремонтируют. :-D

Туалеты, окна, отопление
 
Про школу и обучение прогнозов не делаю. Поживем , увидим.
Нынешние экзамены показывают многое можно организовать без ущерба.
И снизить риски заболеваемости детей просто повысив отв.родителей не отправлять детей при недомогании и с соплями в школу.
Фильтр на входе мог бы решить эту проблему.


Боюсь, что (я уже озвучивала) - на вирус прилепились еще какие то проблемы - политического толка....
То есть получается - что это нечто комплексное. а не просто ковидное.
 
Боюсь, что (я уже озвучивала) - на вирус прилепились еще какие то проблемы - политического толка....
То есть получается - что это нечто комплексное. а не просто ковидное.
С этим я не соглашусь пожалуй.
Не вижу здесь политики . Скорее растерянность и несостоятельность местных властей.
Боязнь принимать решения .
Боязнь ответственности , отсюда ни тпру , ни ну. Половинчатость. Чот там такое продлили ( вроде меры ) , но никто не соблюдает.
И норм. Если плохо , могут плечами пожать и сказать ну вы же сами не носили , не сидели и везде лазили.
Если хорошо , то ну вот мы же все правильно требовали
 
Боюсь, что (я уже озвучивала) - на вирус прилепились еще какие то проблемы - политического толка....
То есть получается - что это нечто комплексное. а не просто ковидное.
Дико плюсуюсь .
 
Я без понятия, есть проблема или нет :-D
Во взрослой пк я не была последние лет 10, понятия не имею чо как там. Раньше было плохо - хрен чего добудешь. И пк вроде закрыты до сих пор у нас.
Да все легко. Приходишь на фильтр и там выдают, просто смотрят карту. Это как на ребенка в д/с когда после отдыха ведешь.
 

рф на 3м месте по числу ОФИЦИАЛЬНО зараженных
но нашей статистике в еэс не верят...
 
в Москве маски на улицах отменяют, в МО с 15 и 25го - следующие этапы выхода :-D
 
в Москве маски на улицах отменяют, в МО с 15 и 25го - следующие этапы выхода :-D
Можно подумать, что в такую жару в них кто-нибудь ходит...
А если, кто и ходит в масках, то на подбородке в основном и месяцами одну носят, а от этого вреда больше и никакой защиты...
 
оспади) нет бы порадоваться про постепенный выход из :-D
некоторые на работе в них сидят по 12 часов между прочим
 
я на фотке у тебя увидела в руках маску - тоже на работе носите?
нет
я сфоткалась перед выходом на улицу за мороженым - во ВВ строго в масках, но сегодня смотрю уже тоже падение дисциплины произошло - даже продавцы без 😒
 
У нас вторую больницу из двух перепрофилируют под ковидных.
в Москве маски на улицах отменяют, в МО с 15 и 25го - следующие этапы выхода :-D
Что интересно: наших больных увозят в другой город, а к нам везут из других городов.
 
А от тебя далеко это все?
минут 20 на машине 🤪
этот участок жилой застройки (который затопило) - как бы перед основным центром Рузы; там ещё отрезанный от основного города район - про это не говорят
у подруги моей подруги (и моей знакомой) дочка навещала бабушку и дедушку (родителей моей знакомой, а они живут чуть выше размытой улицы) и теперь сидит в доме, потому что невозможно пройти - вода, грязь, обломки и тд
ждут когда расчистят
их тоже хотели увезти в безопасное место, потому что думали что вода дойдёт, но затопило только подвал

Щас подруга звонила - она возвращалась из Можайска в рузу - на мосту (который поврежден) полно машин с чиновниками стояло, дорожная техника вокруг, в овраге лежал опрокинутый камаз - видимо сорвался или обвалился ещё грунт

у нас в снт есть уже электричество 👍
 
Назад
Сверху Снизу