А сегодня я....... (2)

Я чот обрасла.

В принципе у меня короткая стрижка - ну не совсем - но ближе к короткой.

А сейчася похлжа на сноп соломы...
Я не знаю, что с этим делать...
Хвостик ? Дома то )))
 
А я сегодня покрасилась) дома сама
Смотрю на аву @Oleandra и думаю про чёлку))

Может стригануть))
Я только на аве решилась, а в реале последний раз в детстве сама себе стригла челку.

Но с челкой надо понимать, что в условиях карантина ее регулярно самой же надо будет поправлять.

Тоже задумалась после фоток одной рыжей форумчанки с челкой, но пока не решусь.

Пока для меня средняя одинаковая длина- чуть ниже плеч- самая удобная и вариативная прическа. Хошь кудри крути, хошь хвосты) и поддерживать удобно- отстригать дома.
 
Я чот обрасла.

В принципе у меня короткая стрижка - ну не совсем - но ближе к короткой.

А сейчася похлжа на сноп соломы...
Я не знаю, что с этим делать...

Хвостик! ))
Или ты ведёшь видеолекции?
Нет же?
У меня волосы сейчас до лопаток, я перед 8 марта подстригла длину на 10 см и покрасилась)
Почти два месяца прошло уже 😳
 
Хвостик! ))
Или ты ведёшь видеолекции?
Нет же?
У меня волосы сейчас до лопаток, я перед 8 марта подстригла длину на 10 см и покрасилась)
Почти два месяца прошло уже 😳


Не - не дай ВС!! Я не веду никаких видеолекций))

пусть студенты считают, что я так же прекрасна как до карантина!!))) Мир держится на иллюзиях! :sarcastic: :sarcastic:
 
я себе кончики както подстригла. Сперва голову в низ и волосы вперед начасала. На мкушки хвостиук сделала и косичку запляла. То что не вошло в косичку подстригла. Вышло как "ступенчатая" стрижка. Вышло нормально.

Я так себе всегда волосы в парикмахерской делаю. Чтоб волосы не все одинаковой длины а именно как "ступеньки"
 
Я только на аве решилась, а в реале последний раз в детстве сама себе стригла челку.

Но с челкой надо понимать, что в условиях карантина ее регулярно самой же надо будет поправлять.

Тоже задумалась после фоток одной рыжей форумчанки с челкой, но пока не решусь.

Пока для меня средняя одинаковая длина- чуть ниже плеч- самая удобная и вариативная прическа. Хошь кудри крути, хошь хвосты) и поддерживать удобно- отстригать дома.

У меня каре с челкой было шесть лет назад) потом уже без челки длинные волосы и неизменный хвост)
Мне с челкой хорошо, но длинная мешает, а покороче, как на твоей аве сейчас наверное не носят?
Мне бы такая была удобна, конечно.
Но кто бы ее стриг, опять же)
 
Оли гораздо моложе и симпатичней.
Откуда знаешь?)
Бочкарева, кстати, старше меня на три года всего.
Но спасибо)
я себе кончики както подстригла. Сперва голову в низ и волосы вперед начасала. На мкушки хвостиук сделала и косичку запляла. То что не вошло в косичку подстригла. Вышло как "ступенчатая" стрижка. Вышло нормально.

Я так себе всегда волосы в парикмахерской делаю. Чтоб волосы не все одинаковой длины а именно как "ступеньки"
Я раньше всегда каскад ступеньки эти носила, много лет. Они и вьются, и укладывать удобно.
У меня каре с челкой было шесть лет назад) потом уже без челки длинные волосы и неизменный хвост)
Мне с челкой хорошо, но длинная мешает, а покороче, как на твоей аве сейчас наверное не носят?
Мне бы такая была удобна, конечно.
Но кто бы ее стриг, опять же)
Хочу теперь каре с челкой :isterika:
У меня еще одно время была прическа и цвет, как у Меньшовой Юлии)) берегу этот вариант на попозже.

На аве-то адаптация сериала 80-х годов)
Вот с челкой есть опасность стать старомодной или провинциальной. Гладкая челка и кудри вместе прям оттуда...
 
Откуда знаешь?)
Бочкарева, кстати, старше меня на три года всего.
Но спасибо)

Я раньше всегда каскад ступеньки эти носила, много лет. Они и вьются, и укладывать удобно.

Хочу теперь каре с челкой :isterika:
У меня еще одно время была прическа и цвет, как у Меньшовой Юлии)) берегу этот вариант на попозже.

На аве-то адаптация сериала 80-х годов)
Вот с челкой есть опасность стать старомодной или провинциальной. Гладкая челка и кудри вместе прям оттуда...

Да, я знаю, что на аве Даша Букина)

Кстати, много лет у меня была стрижка каскад )) с чёлкой опять же.
 
Откуда знаешь?)
Бочкарева, кстати, старше меня на три года всего.
Но спасибо)

Я раньше всегда каскад ступеньки эти носила, много лет. Они и вьются, и укладывать удобно.

Хочу теперь каре с челкой :isterika:
У меня еще одно время была прическа и цвет, как у Меньшовой Юлии)) берегу этот вариант на попозже.

На аве-то адаптация сериала 80-х годов)
Вот с челкой есть опасность стать старомодной или провинциальной. Гладкая челка и кудри вместе прям оттуда...
Так фотку ж видела. ))))
Красотка. А волосы вообще шик и блеск.
 
Назад
Сверху Снизу