А сегодня я....... (2)

Вчера ток обострили шизофреников через тв- нагнетали, а сойдет ли благодатный огонь или это конец?
я вчера смотрела трансляцию со схождением огня
👍
без толпы интересно было храм рассмотреть
а вот интересно - огонь реально сходит или его зажигают принудительно? 🤔
 
я вчера смотрела трансляцию со схождением огня
👍
без толпы интересно было храм рассмотреть
а вот интересно - огонь реально сходит или его зажигают принудительно? 🤔
Читала про фосфор и еще что-то.ну в общем как это делается.конечно дело рук людей
 
Вернулись с дачи. На обратном пути заехали в ветеринарку. Вытащили собакену клеща, взяли у него кровь на анализ, сделали стрижку, не модельную, так под машинку, но по стоимости чуть дешевле нормальной. Теперь через неделю где то еще нужно купить таблетку, чтоб клещи сами на нем дохли :CRAZY:
 
Сейчас в новостях похвалились, что пробок нет.
))) способ только радикальный
Ага, они бы еще начали вещать например, что в мск экологическая ситуация улучшилась)))))
:WALL:хочу на волю
 
Ага, они бы еще начали вещать например, что в мск экологическая ситуация улучшилась)))))
:WALL:хочу на волю


Ну да. это мы уже слышали... В московские пруды опять вернулись дельфины....
 
Сижу на сайте одного магазина спортодежды, хорошая допскидка.
Набрала корзину, но зачем? Вообщем, прошлась я по магазину виртуально, полюбовалась вещами)))
 
Заинтересовал в инете один отзыв, случайно попался о книге С.Волински «Темная сторона внутреннего ребенка»
Отзыв неоднозначный, но прочитать книгу захотелось. Вот несколько цитат:

Недавно на семинаре один из участников спросил меня: «Как мне узнать, когда я нахожусь в состоянии внутреннего ребенка?» Я ответил: «Когда вы чувствуете, что вы – особенный и не такой, как все». Несколько лет назад один известный терапевт спросил меня: «А что плохого в том, чтобы считать себя исключительным?» Я ответил: «Это приводит к чувству изоляции, одиночества, разрыва связей с окружающими; вам кажется, что никто вас не понимает, вы одиноки и чужды всем. Это может привести к депрессии. Стоить ли платить такую цену за то, чтобы внутренний ребенок чувствовал себя особенным, исключительным и, следовательно, защищенным?»

U26Lux6jbFw.jpg
CXSonC8Q5rQ.jpg
 

Вложения

  • h9IGFwzfIYI.jpg
    h9IGFwzfIYI.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Из отзыва
Основная идея Волински – что внутренний ребенок – это субличность, которая вводит человека в транс. Конечно, транс этот создается в детстве, чтобы выжить. И потом внутренний ребенок «гипнотизирует» взрослого, так, что взрослый человек принимает решения, находясь под гипнозом идей и защит этой детской части.
 
Слышала хорошие отзывы...тебе как?
Какие-то там все замороченные. Сначала смотрела через силу даже. Ждала завязку. Сейчас уже завязалось, посмотрела 6 серий. Интересно. Но прям восторга у меня нет, тяжеловато. Мое мнение. Я хотела детектив, а это психологии много, заморочек, про жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу