А сегодня я....... (2)

а я читала наоборот - что он решил разобраться с ВОЗ, которые ему рекомендовали не закрывать границы с Китаем и вообще больше заботились о Китае, а содержит их США. врут наши газеты?
Это ху Всемирная воз. Да это правда.
 
Одно другому не мешает. К тому же музыкальные сказки это немного другое. Это можно петь потом с ребёнком


А это волшебная кнопочка - она тоже музыкальная)))

Там все поют)))
 
Мне 45 (почти) и я ни разу не видела "Белый Бим, чёрное ухо". Лет 10 мне было, начала смотреть, уревелась, мама телевизор выключила и всё.
А как я ревела, когда смотрела мультик "Варежка"...:isterika:
И дико боялась заставку к "Ну, погоди!" Лет до 4-х.
А переживательный фильм про Хатико видела, основан на реальных событиях.
 
Мне 45 (почти) и я ни разу не видела "Белый Бим, чёрное ухо". Лет 10 мне было, начала смотреть, уревелась, мама телевизор выключила и всё.
А как я ревела, когда смотрела мультик "Варежка"...:isterika:
И дико боялась заставку к "Ну, погоди!" Лет до 4-х-5:ph34r:


Да-да. Есть очень сильные фильмы про животных.. Смотреть невозможно!
Я этот сюжет, как он попал под стрелку железнодорожную вообще не могу смотреть.
 
Белый Бим, чёрное ухо
До сих пор переключаю, если вижу((
Не помню, ревела ли. А чего там такого было? не помню уже

А помните советский мультик про мальчика и собаку, которая погибла (не помню уже из-за чего)? Там ещё доктор был. Щенка подарил мальчику после смерти песика. Не помню название, я плакала тоже
 
До сих пор переключаю, если вижу((

Не помню, ревела ли. А чего там такого было? не помню уже
Ничего такого. Девочку жалко было, когда она варежку на верёвке таскала, будто это собачка.

А помните советский мультик про мальчика и собаку, которая погибла (не помню уже из-за чего)? Там ещё доктор был. Щенка подарил мальчику после смерти песика. Не помню название, я плакала тоже
Верните Рекса. Тоже плакательно.
 
может, просто санитарные нормы у них другие?
у нас в РФ за неимением афроамериканцев заразились те, кто был в поездках, и те, с кем они потом контактировали.
Директор сдс сказал что есть пробел- в целом нездоровое население- ведь ещё раз - Умирают у кого проблемы со здоровьем.
А вот почему из миллионника Нью Йорк, Нью Джерси Детройт и Коннектикут Луизиана оказалось 70% заражённых и смертей в этой группе, скажем ну очень странно.
 
Я читала обьяснение, что они заплакали т.к.старые и слабые)

А я пришла к выводу, что сказки такого типа устарели))
Если даже мы, взрослые, не можем объяснить их смысл ребёнку, то зачем они нужны.
 
Мне 45 (почти) и я ни разу не видела "Белый Бим, чёрное ухо". Лет 10 мне было, начала смотреть, уревелась, мама телевизор выключила и всё.
А как я ревела, когда смотрела мультик "Варежка"...:isterika:
И дико боялась заставку к "Ну, погоди!" Лет до 4-х-5:ph34r:
О. Это про меня)))) Но я скрывала))
 
Сказка, которую подслушала и запомнила)) от пенсионеров в детстве
- расскажи мне сказку, как дед на@рал в коляску и поставил в уголок, чтоб никто не уволок
Да, и ещё бабушка говорила, когда занята, а просила сказку
Жил был дед Яшка
У него была красная рубашка
На ж...е заплаточка
Хорошая моя сказочка?))))
 
До сих пор переключаю, если вижу((

Не помню, ревела ли. А чего там такого было? не помню уже

А помните советский мультик про мальчика и собаку, которая погибла (не помню уже из-за чего)? Там ещё доктор был. Щенка подарил мальчику после смерти песика. Не помню название, я плакала тоже
Верните Рекса.
 
По нашему тв по 1 каналу я вчера смотрела новости. Как в США все плохо с медициной - надо иметь страховку, чтоб тебя лечили от короны, у кучи народа ее типа нет, и они не обращаются к медикам до последнего.

Типа, у нас не так будет.

Вообще, Трамп посчитал, что у них будет 100-200 тысяч умерших. Пока 12. При общем количестве заражённых 400.
100-200 тыс прогноз был на прошлой неделе. Вчера сказали до 50 тыс.
Ещё раз, никто не жалуется на страховку сейчас бы такой вой подняли если дорого, у нас сандерс демократ коммунист пробивал бесплатную медицину в своей платформе баллотировался в президенты. Трамп сказал все бесплатно и так и будет, ему нужны голоса в ноябре))
 
Назад
Сверху Снизу