А почему меня забанили?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Opium75

Участник
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
4
И навсегда? Или на время? Я слова вчера плохого не сказал.
Ув. админы вы только ответьте. И можете банить этот клон.
Мне будет тяжело без форума.......
И еще....... я прошу у всех прощения, кого когда либо обидел на этом форуме!
ВАШ СПИКЕР.
 
Пожалуйста, ув.админы! Не нужно банить Спикера. Вреда от него никакого. Клон? Да и без него здесь столько клонов... А Спик - наше достояние.
 
Ув. админы, разбаньте, пожалуйста, Спикера!!!!!!!!
 
Я тоже присоединяюсь к просьбе разбанить Спика. И разъяснить, почему и за что он забанен? Не видела в последнее время никакого криминала....
 
Хех... ☹️
<
 
И еще....... я прошу у всех прощения, кого когда либо обидел на этом форуме!
ВАШ СПИКЕР.

Спикер...надо тебя возвращать...ты и так такой резкий стал, то одно, то другое...мудрей и живи.
 
Тов. админы.
Верните Спикера.
Ничего прямо уж такого социально опасного он вроде и не делал.
Можно было и предупреждением ограничиться.
 
А по мне - правильно забанили . Сколько льется дерьма из человека . . Как ни читаю тему с ним - сплошное хамство . Особенно , в адрес Ясно . А Ясно я люблю . Поэтому , пусть сидит Спикер в бане .
 
Я за то, что бы разбанили.
 
Мужик Спикер правильный. Но и забанили-за дело.
 
не судите, да не судимы будете
 
Так ответит мне из аминистрации кто-нибудь на вопрос?
 
Ну, во первых, неоднократно уже обращалось внимание на
6.4 Выход забаненого участника в Форум под другим ником, а так же в качестве гостя, создание клонов в случае бана, выход через анонимайзеры и прокси - сервера в случае бана по IP считается грубейшим нарушением и карается продлением бана вплоть до бессрочного. Клоны забаненного удаляются или блокируются без объяснений
Это за что забанили. (Просто тебя за создания клонов заблокировали по IP, забыв продлить обычный Бан)

А теперь немного философии.

Я вот не пойму логики. Если человек пишет, что не может без Форума, но постоянно ведет себя так, что нарывается на Бан, то зачем он это делает?
Если человек все же нарвался на бан, то зачем он продолжает ухудшать свое положение, создавая клоны и поливая дерьмом всех и вся, включая администрацию, которая и решает, снять Бан или нет?

Это называется. "Буратино, ты сам себе враг" (с)

Это не только про Спикера. На Форуме есть определенная категория людей, для которых "война - мать родна".
А так же пользователей, пытающихся показать, что они круче северного склона Эвереста, и что администрация и Правила им не указ. Зачастую это одни и те же люди.
Возможно они и в реале такие крутые, а возможно некоторым инет - единственное место, где еще можно почуствовать себя крутым. ("Клавиатурный Рэмбо")
Это ладно, и в жизни таких полно. Но я не понимаю их целей на этом Форуме.
Если цель - стать трезвым, то зачем сраться со всеми?
Если цель - пообщаться с друзьями, то опять же, зачем сраться со всеми?
Если цель донести свои теории и идеи, то все же зачем сраться со всеми?
А если цель сраться со всеми, то зачем ты нам тут нужен?

Короче, Спикер, посиди недельку в бане без клонов и демонстраций, и выходи в новую жизнь с чистой совестью.
Итак, 14 июля твой бан истечет. При выполнении условий. Но этот бан - последний. Точнее, предпоследний...
 
Эх, Франс, военный ты человек, и логику штатских тебе не понять
 
Митрич,описанным мною способом ведут себя на Форуме всего несколько человек..
Остальные - военные? Вот это да...
 
Митрич,описанным мною способом ведут себя на Форуме всего несколько человек..
Остальные - военные? Вот это да...
Уважаемый Франс, прости, я не читал этой темы. Не хочу Вам льстить Ваше Величество, забаньте меня, но действия Ваши одобряю, товарищ полковник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу