Нет названия

Petruccio

ну вот, теперь я не пью (с)
Забаненный
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
86,901
Пол
мужской
Я тут подумал, раз ко мне такое скотское отношение, что даже не дали мне вести свою тему нормально , отдельно от троллей. Модератор Легвед сказал, что якобы дали (ага на часов 12 , когда я спал). А реально - мне даже не дали ничего там написать. ведь тема-дневник это не общение 24-7. Вчера(четверг 20.05.21) я впервые сходил на группу АА, где я не был больше года, сначала из-за ковид, потом по иным причинам. Меня там приняли очень тепло. Зачем я это сказал? А по той причине, что ваш форум позиционирует себя , как помощь через общение с возможным решением проблемы алкоголизма. Нормально ли "лечить" алкоголизм через непрерывный троллинг некоторых пользователей и когда админы и модеры просто закрывают глаза над откровенным издевательством и нарушением правил форума, это тоже норма?

Да знаю, что сейчас, , скорее всего, меня забанят, за "флуд в тех разделе" . Отлично (это Янус так увидит)! А что я хочу? Свою нормальную тему, где не смогут писать несколько форумчан - троллей . Собственно все.

Пс. Как, бы там ни было, я ничего не потеряю, даже в случае вечного бана на вашем ресурсе. Уж поверьте, у меня есть и другая жизнь. С другой стороны, я все же бы хотел тут нормально общаться и прошу позволить мне вести свою тему без троллей(когда для меня это особенно важно). Очень простая просьба. Не обижусь за бан и за невозможность исполнения моих простых просьб. Все нормально.

Ппс. толли реальные это лишь пять пользователей, которые не только мне надоели. Которые по теме алкоголизма либо мало , либо не сказали ничего
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу