А почему меня забанили?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни хуя в нем нет легендарного, ИМХО. Года 2 назад был адекватный человек, а потом 2 реанимации - мозга походу не осталось у чела - одно хамство. Я со многими здесь не согласен, с Ясно, тоже, но есть игнор, и.т.д.
А его хамство наводило меня на мысль, что пишет он постоянно сильно вдетым. Пусть прочухается!
 
Ни хуя в нем нет легендарного, ИМХО. Года 2 назад был адекватный человек, а потом 2 реанимации - мозга походу не осталось у чела - одно хамство. Я со многими здесь не согласен, с Ясно, тоже, но есть игнор, и.т.д.
А его хамство наводило меня на мысль, что пишет он постоянно сильно вдетым. Пусть прочухается!
Лексс, нас терпят, надо и других терпеть
 
Митрич,описанным мною способом ведут себя на Форуме всего несколько человек..
Остальные - военные? Вот это да...
Остальные - народное ополчение.

Предлагаю взамен Спикера пригласить Лёшу Н.
Без легенды нельзя! 😁
 
Итак, 14 июля твой бан истечет.
А я ещё добавлю, если после 14 июля ты, Спикер, хоть ещё раз провякаешь в мой адрес нечто подобное этому или вот этому, я молчать не буду, не взирая на то, что Просто Чел, Лекс и прочие со мной не согласны. 😄
 
Короче, Спикер, посиди недельку в бане без клонов и демонстраций, и выходи в новую жизнь с чистой совестью.
Итак, 14 июля твой бан истечет. При выполнении условий. Но этот бан - последний. Точнее, предпоследний...
Все понятно Франсе!
Спасибо!
 
День взятия Бастилии — французский национальный праздник, отмечаемый 14 июля, посвящён Великой французской революции, а именно дню взятия крепости Бастилии, ненавистной восставшим тюрьмы в 1789 году. Постановление о празднике было принято 6 июля 1880 года.
 
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу